Кто ходил? Стоит ли? Мне даже врач сказала не обязательно...
Буду благодарна вашим отзывам!
Я нашла тока платные пока=(
Может главное акушерка а сейчас просто на аквааэробику походить?
Кто ходил? Стоит ли? Мне даже врач сказала не обязательно...
Буду благодарна вашим отзывам!
Я нашла тока платные пока=(
Может главное акушерка а сейчас просто на аквааэробику походить?

ходила на бесплатные при роддоме. очень успокоилась. весь процесс рассказали, показали на компе. как ухаживать за малышом объяснили. я бы посоветовала