Дорогие Бэбэшечки мамочки...подскажите....можно ли на моем сроке заниматся сексом?
Всю беременность спокойно относилась к тому,что секса нет...а тут,как с цепи сорвалась
смотрю на своего как волк на овцу,а представлю,что после кесарева желательно не заниматся сексом 2 месяца (по рассказам), так вообще хоть вой на луну.
так вот, первый вопрос можно ли?состояние у меня отличное т.т.т. угрозу не ставили ни разу.
и второй вопрос, тем кто занимается/занимался, в каких желательно позах?
