Войти

кхм...есть вопросик...интимный ))

Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
Можно и нужно, а в позах любых, которых удобно. Мне на боку удобнее всего, т.к  пузень очень ТЯЖЕЛЫЙ  )))). Вот думаю еще как мужу голову отключить, а то чем больше срок, тем он больше переживает, что доставляет манюне неудобства. Может киянкой по башке и пока тепленький?!image
0
19.08.2011
Viviana
Алиса, 14 лет 8 месяцев Норильск

надо тоже на боку попробывать,пока на рыбалке мой, надо просвятить себя в этом вопросе =))))

Зачем по башке??? О_о сидеть потом надо будет, тут надо хитростью...запах спремы мне не нравится, ой что то животик слегка покалывает )) вы же женщина, думаю придумаете что нить ;)))))

0
20.08.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
image на счет киянки шутю, конечно придумаю что-нибудь.
0
20.08.2011
Viviana
Алиса, 14 лет 8 месяцев Норильск
ой,подумала что Вам секса не хочется, а он наоборот ))) и все же опять хитростью брать надо!)))) типа у ребенка там защита хорошая, позу выбрать чтобы,кхм,достоинство не сильно далеко входило ну и т.д. ))))
0
20.08.2011
Mylove
Полинка, 15 лет Абакан
кстати,я после кесарева.не вытерпели)))ПА через 3 недели)))))))))))))))))))))))))))))))
0
19.08.2011
Viviana
Алиса, 14 лет 8 месяцев Норильск

ого! О_О 

а самочувствие потом как?шовчик не болел?внутри ничего не тревожило? ))) 

0
19.08.2011
Mylove
Полинка, 15 лет Абакан
слава Богу ничего не болело)и не болит.я вообще через неделю после кс забыла о нем))))лохии прошли быстро,а через месяц мой организм был готов к воспроизводству новых деток (мооонстрыыы приперлись)))))
0
19.08.2011
Viviana
Алиса, 14 лет 8 месяцев Норильск

а меня все пугают, что можно зашить одно место и спрятать до лучших времен )))))

муж с первой женой при беременности не занимался ПА и со мной боится теперь,но ооочень хочется )) а тут еще и после КС,так скоренько ))) хотя...все индивидуально,но я хочу как у Вас (забыть про КС и лохии прошли быстренько)!))))))

а Г не объясняла почему именно на боку?

0
19.08.2011
Tasya
Виктория, 19 лет 8 месяцевСергей Алексеевич, 14 лет 3 месяцаВиталик, 11 лет 3 месяцаПланирую Великий Новгород
Приветик..А почему это после кесарева 2 мес низя? Я после кесарева, через 2 недели с мужем практиковалась, и все просто отлично прошло..))))
0
20.08.2011
Viviana
Алиса, 14 лет 8 месяцев Норильск
а мне вот знакомые рассказывали/пугали,что внутри же рана,всякие бактерии могут попасть и шов разойтись! 
0
20.08.2011
Tasya
Виктория, 19 лет 8 месяцевСергей Алексеевич, 14 лет 3 месяцаВиталик, 11 лет 3 месяцаПланирую Великий Новгород
Ну тут все индивидуально конечно..Просто у меня кесарево прошло более менее удачно, и шов хорошо начал заживать, муж мне его зеленкой промазывал каждый день. Если боитесь бактерий, то можно некоторое время попользоваться и презиками...Ну и конечно, все очень аккуратно и без резких движений. Мы попервости в миссионерской тока, прыжки конечно в послеоперационном периоде не желательны.
0
20.08.2011
тю, я ваще не парюсь... если б низзя, думаю, врач бы предупредила :))
0
19.08.2011
Viviana
Алиса, 14 лет 8 месяцев Норильск
а им помоему все равно,они даже и не спросят виду ли я половой образ жизни или нет )))
0
20.08.2011
ну моей не все равно, если что она говорит :))
ну т.е. может и все равно, но как правило меня предупреждают, т.к. я сама могу чего-нить забыть :))
0
21.08.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва
конечно можно, непонятно, почему вы до этого воздерживались!
0
19.08.2011
Viviana
Алиса, 14 лет 8 месяцев Норильск
до этого думали что не стоит и не особо хотелось,а сейчас,ну ооочень хочется 8)) 
0
19.08.2011
Можно и нужно как уже писали)) Меня даже из род дома домой к мужу отправили, а потом на следующий день родила. Удачи!
0
19.08.2011
Mylove
Полинка, 15 лет Абакан
я на твоем сроке тож с ума сходила)))но,терпела до 36 недели,а потом гиня разрешила активничать))но только на боку(((
0
19.08.2011
Viviana
Алиса, 14 лет 8 месяцев Норильск
на боку?)) блин,не очень удобная поза,особо и не подвигатся )))
0
19.08.2011
Гусёна
Тюмень
всю беременность занимаемся. обычные позы - на боку, "собачкой", на спине. только позу сверху отменили, так как больно мне при ней и неудобно. ну плюс оральный секс, конечно. а тут еще анальный ввели, решили, что на позднем сроке можно уже. единственное - сократили время полового акта и интенсивность движений.
0
20.08.2011
Марина
Злата, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Мы после 30 нед.вообще отказались от секса, неудобно уже стало, да и не хочется мне. А сейчас так вообще на таком сроке и мужа по-моему ко мне не тянет с моим пузенем)))
0
21.08.2011
Наташа
Ростик, 20 летДимочка, 14 лет 5 месяцев Макаров

Можно до самых родов (как угодно как вам удобно), если вам хочеться и это не доставляет неудобств.

0
19.08.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Можно и даже нужно )))
0
19.08.2011
Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский
конечно можно.как удобно так и занимайтесь.
0
19.08.2011
можно.
0
19.08.2011
Хэлп! кальций.

Похожие записи