Хэлп!
А можно ли?Девочки, это Ппц)
Врач прописал папаверин в прямую кишку, а я дурочка целую неделю использовала во влагалище(( это очень опасно?:(
Аринка
Ой и когда-то во влагалище начала вставлять...Дурочка! Но обратила внимание,что у меня стали подтекать воды,вот прям встаю со стула и польется водичка,как при месячных,когда долго сидишь,а потом встаешь.Даже стаканчик когда-то подставила...была прозрачная водичка.Так я сразу перестала свечи туда пихать и сразу все прошло!
19.08.2011
Ответить
Юлька
Ага, мне как прописывали, так громко сказали, куда надо, а то бывают не внимательные) Не переживай)
19.08.2011
Ответить
Сашенька
ничего не будет, просто эффект намного меньше)) Ты прям как моя подружка, та вышла от врача и долго бубнила себе под нос: " папа- попа, какж я не догадалась , что их туда надо вставлять"))
19.08.2011
Ответить
Анна Оранжик
В любом случае уже поздно переживать:) вставляй дальше в попу и все. Если никакого раздражения не возникло, то все норм. Папаверин считается безопасен при беременности, то что он был чуть ближе к плоду, чем если в кишку вставлять, думаю не сильно повлияло. Вот еще здесь такой же вопрос задавали: http://www.domotvetov.ru/kids/a/44019_106.html
19.08.2011
Ответить
