У меня срок 16 недель. На этом сроке пупс находится под пупком и живота как такового быть не должно. Но он откуда-то взялся. Причем приличный барабан. До беременности я слабым тонусом брюшных мышц не страдала. Пресс всегда был, подтянутость. А тут, бэмц, и вывалилось что-то. Даже когда я на спине лежу он явно высится надо мной. Честно говоря, я расчитывала на маленький аккуратненький животик. Если он сейчас такой, какой же будет в 40 недель... Даже представить страшно.
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Калининград
я в 16 недель уже как бегемот была! а, малыш к какой стенке матки у вас прикрепился? если к передней то живот будет очень большой как мне объясняла гинеколог
0
19.08.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Калининград
а, узи у вас было? мне на первом узи сказали к какой прикреплен, а потом я уже у гинеколога спросила и она мне объяснила
0
19.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
ну поему не должно. под пупком и должно быть) у меня в 16 уже барахталась она под пупком, ножками слабенькми пинала

0
19.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
он до 30 очень быстро рос! а сейчас вообще прктически не растет)
0
19.08.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Смоленск
Это совсем не означает, что в 40 недель у Вас будет огромный живот! У меня животик растет скачками. В 16 недель был маленький, а через 2 недели стал довольно таки большой. Таже Г удивилась)))))
0
19.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
+1
у меня до 30 недель рос несказанными темпами! все удивлялись, что для моего срока такой большой живот. а сейчас стал очень медленно расти. как был в 30 недель, такой и сейчас, ну может чуть побольше
0
19.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
Это кишки малыш подпирает,вот и вылез)))
0
19.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
да нет, не кишки. у меня вылез, и в 16 зашевелилась как первая так и вторая. кишки бы мешали шевелениям.
0
19.08.2011
Ответить
Краснодар
Мне кажется я чувствую иногда движение. Ну не движение, а тычки как бы. Хоть с первым и говорят, что рановато, думаю - каждому свое.
0
19.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
ну я прям четко почувствовала и увидела бугорки на животике, прям в саом низу, чуть выше лобка.
0
19.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: