Войти

Пузяка

Лидия
Андрюша, 19 лет 7 месяцевДаша, 14 лет 8 месяцев Калининград
я в 16 недель уже как бегемот была! а, малыш к какой стенке матки у вас прикрепился? если к передней то живот будет очень большой как мне объясняла гинеколог
0
19.08.2011
Оксана
Краснодар
я не знаю к какой, мне не говорили...
0
19.08.2011
Лидия
Андрюша, 19 лет 7 месяцевДаша, 14 лет 8 месяцев Калининград
а, узи у вас было? мне на первом узи сказали к какой прикреплен, а потом я уже у гинеколога спросила и она мне объяснила
0
19.08.2011
Оксана
Краснодар

было. вслух не произнесли, а сама я не поинтересовалась. Может в результате написано. Надо заглянуть.

Прикрепление на что-то, кроме любопытства, влияет?

0
19.08.2011
Лидия
Андрюша, 19 лет 7 месяцевДаша, 14 лет 8 месяцев Калининград
если только на размер живота.
0
20.08.2011

ну поему не должно. под пупком и должно быть) у меня в 16 уже барахталась она под пупком, ножками слабенькми пинала

image

0
19.08.2011
Оксана
Краснодар

О! И у меня такой примерно.

Я не одинока :)

0
19.08.2011
он до 30 очень быстро рос! а сейчас вообще прктически не растет)
0
19.08.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск
Это совсем не означает, что в 40 недель у Вас будет огромный живот! У меня животик растет скачками. В 16 недель был маленький, а через 2 недели стал довольно таки большой. Таже Г удивилась)))))
0
19.08.2011

+1

у меня до 30 недель рос несказанными темпами! все удивлялись, что для моего срока такой большой живот. а сейчас стал очень медленно расти. как был в 30 недель, такой и сейчас, ну может чуть побольше

0
19.08.2011
Оксана
Краснодар
Хорошо бы рос не линейно :)
0
19.08.2011
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород
Это кишки малыш подпирает,вот и вылез)))
0
19.08.2011
да нет, не кишки. у меня вылез, и в 16 зашевелилась как первая так и вторая. кишки бы мешали шевелениям.
0
19.08.2011
Оксана
Краснодар
Мне кажется я чувствую иногда движение. Ну не движение, а тычки как бы. Хоть с первым и говорят, что рановато, думаю - каждому свое.
0
19.08.2011
ну я прям четко почувствовала и увидела бугорки на животике, прям в саом низу, чуть выше лобка.
0
19.08.2011
Оксана
Краснодар
будем-с ждать))
0
19.08.2011
НЕ могу успокоится, про УЗИ (пол) Подскажите, а как выглядит пробка?

Похожие записи