Девочки, подскажите, пожалуйста, на чем лучше ехать в род.дом??? На скорой или на "муже"??? Рожать собираюсь в 4-ке. Боюсь, что без скорой не пустят ...
жду девочку, 42 неделя
Москва
На чем ехать?
Мама мальчика (15 лет)
Москва
я правда в 20 рожала, но пришла сама. Если со схватками, то права не имеют не взять
0
19.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Спасибо за ответ ;) дело в том, что в памятке роддома написано, что принимаются пациентки с направлением из жк или с нарядом скорой помощи ... Вот я и задумалась - вдруг отправят. Ведь такие случаи бывают и, к сожалению, не единичны (((
0
19.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Брисбен
Мы тоже туда собираемся! Звонили в регистратуру с вопросом, как к Вам попасть, они сказали приезжать со схватками, поэтому выбирайте сами как Вам удобней туда добираться.
0
20.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
по-моему в Москве без вариантов - только на скорой... пробки же... нет?
0
28.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: