Войти

На чем ехать?

Мама мальчика (15 лет) Москва
я правда в 20 рожала, но пришла сама. Если со схватками, то права не имеют не взять
0
19.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо за ответ ;) дело в том, что в памятке роддома написано, что принимаются пациентки с направлением из жк или с нарядом скорой помощи ... Вот я и задумалась - вдруг отправят. Ведь такие случаи бывают и, к сожалению, не единичны (((
0
19.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну скажи, что в соседнем доме была, у друзей, роды начались - скорую ждать было не с руки, когда рд под боком
0
19.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Логично ))) спасиб )))
0
19.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен
Мы тоже туда собираемся! Звонили в регистратуру с вопросом, как к Вам попасть, они сказали приезжать со схватками, поэтому выбирайте сами как Вам удобней туда добираться.
0
20.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Хорошо бы, если так. Еще читаю много, что он постоянно переполнен((( надеюсь, что нам повезет )))
0
20.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да, там постоянно нет мест. Но со схватками не пустить не могут. 
0
20.08.2011
Мама девочки (14 лет)
по-моему в Москве без вариантов - только на скорой... пробки же... нет?
0
28.08.2011
про бант Роддом 4 Уфа

Похожие записи