Девочки!!!Выписка в начале ноября,планирую выписываться в одеялке с бантом(по обычному).Не помню у кого,но видела очень красиво завязаный бант,очень уж мне понравился)Вопрос вот в чём:Кто знает какую ленту купить лучше:капроновую или атласную?какой ширины?Какая будет шикарней смотреться?Спасибо всем огромное!
Конечно лучше атласную, к тому же сейчас есь специальные ленты с надписью ( мальчик илидевочка, или просто малышики нарисованы)
0
18.08.2011
Ответить
У нас в роддоме медсестры просят 7 метров широкой ленты атласной(примерно 7-10 см)
0
18.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: