Войти

Бант на выписку из роддома

Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

доче ленту покупали, при выписке нас красиво обмотали и сделали бант. а сыну покупала готовый бант на ленте.

0
07.11.2013

спасибо! В общем,если,что,то завяжут сами)))

0
07.11.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

ага)

0
07.11.2013
Елена
Илья, 14 лет 2 месяцаДашулька, 11 лет 9 месяцев Луцк
я просто ленту покупала, а медсестрички обмотали и бант красивый сделали сами)
0
07.11.2013

а сколько метров ленты покупали? Я купила 3..но мне кажется мало будет для банта...еще и зима..конверт на овчине толстый

0
07.11.2013
Елена
Илья, 14 лет 2 месяцаДашулька, 11 лет 9 месяцев Луцк
4 или 5..точно не помню

0
07.11.2013
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген

У нас был бант) сама вязала при выписке) покупала в детском магазине на Петровке ( детский рынок Петрык)

0
07.11.2013

Спасибо,надо глянуть!

0
07.11.2013

мед сестра кот упаковывала моего пацана такой бант из ленты(которая со свадьбы осталась)забабахала!что все в шоке были!


0
07.11.2013

ахах)) класс)

0
07.11.2013

медсестры мастерски банты вяжут ) купи просто красивую ленту

0
07.11.2013

ага,поняла,спасибо!

0
07.11.2013
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

я покупала 2 ленты по 2 метра. Медсестры сами все завязали

0
07.11.2013

спасибо,понятно все! Если ничего не придумаю,то пусть там завяжут

0
07.11.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Купили обычную атласную ленту аж на 5 метров - ух, какой цветок нам медсестра накрутила!)))
0
07.11.2013
Кто рожал в НИИ им. Городкова в Иваново? Сплошные вопросы

Похожие записи