Микофлюкан
Как я вас понимаю! Абсолютно та же ерунда((( Хотя Г. у меня хорошая, но и она уже не знает, что делать. Я лечилась пимафуцином, залаином, тержинаном, сейчас не помогают. Хорошо помогает обработка содой и зеленкой, это надо делать хотя бы дней 5 (в ЖК), но я наблюдаюсь в одном городе, а живу в другом, так что больше 3 раз не выдержала. Процедура не из приятных, но эффект гораздо лучше свечей! Сейчас назначили повторный курс пимафуцина (6 свечей) вместе с таблетками, посмотрим, что из этого выйдет!
Честно говоря, думаю, 1 табл. мало чем поможет. Я вот не стала пить, она ж системного действия, за масика испугалась.
А по-хорошему, надо сдать мазок на чувствительность грибка к антибиотикам и конец проблеме! У нас это только платно делают, но в любом случае, будет дешевле, чем эти бесконечные свечки...
А это таблетки или свечи? И не будет ли он вреден ребёнку?