Войти

на выписку

Елена
Еленушка, 17 лет 2 месяцаНиколушка, 14 лет 2 месяца Минск

Здравствуйте, увидела ваш пост и решила спросить, вот у меня пдр 12 мая, и я тоже решила выписываться в конверте Red Castle, а вот чем его сверху приукрасить так и ума не приложу... у нас конверт брутального серого цвета но торжественности хочется все равно. А вы что делали?

0
20.03.2012

я на свою девочку шапочку с этим цветочком одела, получилось нарядно.. а вот если бы был мальчик, то наверно под конверт нарядила в какой-нибудь костюм моднявый)) Ленты сюда точно не подойдут.

0
20.03.2012
Елена
Еленушка, 17 лет 2 месяцаНиколушка, 14 лет 2 месяца Минск

вот я я думаю... ладно будет эдаким бруталом!!!

0
20.03.2012
Екатерина
Анастасия, 20 лет 8 месяцевВикуля, 14 лет 9 месяцев Дмитров
А РАЗМЕР КАКОЙ БРАЛИ А ТО У МЕНЯ ПЕРВАЯ ДОЧЬ РОДИЛАСЬ БОЛЬШАЯ 3850 И 56 СМ, И Я РЕШИЛА ЧТО ВТОРОЙ БУТЕТ БОЛЬШЕ И ТОЖЕ КУПИЛА КОМПЛЕКТ НА ВЫПИСКУ 62размера а вот теперь задумалась а если меньше родится и че делать то? 
0
22.08.2011
Тонкий комбез и распашонка 56 р-р, а утепленный 62, но они довольно сильно отличаются... Думаю на выписку 56 в самый раз будет, просто потом его ненадолго хватит.
0
23.08.2011
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва
вы это все оденете на ребенка? а не жарко ей будет?
0
22.08.2011
теплый розовый комбез под вопросом, будет зависеть от погоды. А вообще младенцев так кутают потому что у них самих теплообмен еще нарушен и лучше перекутать, чем наоборот застудить.
0
22.08.2011
♥ Анюта ♥
Елизавета Ивановна, 14 лет 9 месяцев Мурманск
Аааааааааааааааа. Я хочу костюмчик со слоником. Таааааааааакой клевенький image
0
22.08.2011
Елена
Илюша, 14 лет 6 месяцев Оренбург
Очень красивые и нежные вещички)) класс)image
0
22.08.2011
Надежда
Христиан, 14 лет 7 месяцев Красноярск
Здорово красивые! какие все же они крохотные рождаются)))Все такое маленькое
0
22.08.2011
Лиза
Максим, 14 лет 5 месяцев Донецк
ляпотаааааааааааа!!!!!!
0
22.08.2011
Пришла посылочка Наша бабуленька (моя мамуленька) подключилась к покупке приданого для внука:-)

Похожие записи