Первого выписывала зимой в классическом "кульке" с бантом, а сейчас решила, пока погода позволяет, выписываться будем по-модному))

Первого выписывала зимой в классическом "кульке" с бантом, а сейчас решила, пока погода позволяет, выписываться будем по-модному))

Здравствуйте, увидела ваш пост и решила спросить, вот у меня пдр 12 мая, и я тоже решила выписываться в конверте Red Castle, а вот чем его сверху приукрасить так и ума не приложу... у нас конверт брутального серого цвета но торжественности хочется все равно. А вы что делали?
я на свою девочку шапочку с этим цветочком одела, получилось нарядно.. а вот если бы был мальчик, то наверно под конверт нарядила в какой-нибудь костюм моднявый)) Ленты сюда точно не подойдут.
