У кого такая коляска? Какие отзывы? Сегодня в магазине выбрали ее, а теперь хотелось бы услышать кто в ней уже ездил как она. Цвет возьмем или такой или малиновый.
У кого такая коляска? Какие отзывы? Сегодня в магазине выбрали ее, а теперь хотелось бы услышать кто в ней уже ездил как она. Цвет возьмем или такой или малиновый.
мне тоже безумно понравилась эта коляска. Но не могу определится, есть ещё похожая модель: http://www.happych.ru/catalog/iditem9947/
Читаю отзывы и о той моделе и о этой, у каждого человека своё мнение.