Войти
жду девочку, 41 неделя Днепр (Днепропетровск)

Коляска Zippy Tutis

Мама девочки (14 лет) Ярославль
мне очень нравится,мы такую же брать будем только салатовую))
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Салатовую для мальчика?
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
нет у нас девачка будет,так солатовый унисеск)))
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, цвет хороший))) Я думаю или такую как на картинке или беж. У нас тоже девочка)

0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
У нас малиновый, я уже создавала опрос насчет этой коляски когда собиралась покупать, можешь почитать в моем дневнике (там два поста на "образе жизни б" и на "выбор товаров"). Не знаю, как будет в эксплуатации, но сейчас я от нее прото тащусь!
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ок, почитаю!

0
24.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Супер!!! Для зимы отличный вариант, разбирается очень легко. И у неё люлюка чуть больше чем у остальных колясок. Единственно что не понравилось, чехол на ножки для прогулки. Какой-т он не герметичный, много дырок куда задувает.
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Мне еще нравится, что вес небольшой)))
0
23.08.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Махачкала
Очень красивая, в какуе цену? Я тоже что то в роде такой хочу.
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ну в гривнах около 4000.
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

мне тоже безумно понравилась эта коляска. Но не могу определится, есть ещё похожая модель: http://www.happych.ru/catalog/iditem9947/

Читаю отзывы и о той моделе и о этой, у каждого человека своё мнение.

0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов
мне тоже понравилась эта коляска, вчера читала про нее комменты и передумала. вот http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/629087
0
23.08.2011
Распашонки Осталось совсем чуть-чуть!! Почти все готово! Мой отчет,часть 2

Похожие записи