Войти

Осталось совсем чуть-чуть!! Почти все готово! Мой отчет,часть 2

Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
обалденное все!!!! Я обожаю эти фирмы, просто бешенно! и комбезик как у вас последний у нас был подобный, долго его носили, очень его люблю!!! А вы покупаете в магазине или интернете?
0
23.08.2011
LiL_Kate
Danny, 14 лет 9 месяцев Лондон
и я и я!! просто очень люблю эти фирмы))вот же здорово,надеюсь и у нас этот камбезик будет любим)) хотя я его уже обажаю)))) Я практически все купила в магазинах,както это более приятно,когда глаза разбигаются, можешь пощупать все)) хотя если бы жили не в Лондоне,пришлось бы покупать все через инет,так как я сама из Вильнюса,Литва и большинство этих магазинов нет там((
0
23.08.2011
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
Да, я посмотрела откуда вы, и поняла как вам везет - все любимые марки именно оттуда!!!
0
24.08.2011
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала
Красота, очень понравилось, жду не дождусь когда сама буду уже покупать все это..
0
23.08.2011
LiL_Kate
Danny, 14 лет 9 месяцев Лондон
Спасибо! Я помоему первую вещичку купила на неделе 20..это удовольствие лучше растягивать,до того это приятно)))
0
23.08.2011
очень хорошие вещички! главное такие цвета приятные! мне очень нравится) для мальчика в самый раз!
0
23.08.2011
ANNA
ВИКТОРИЯ, 15 лет 7 месяцев Элиста
просто прелесть много покупать не надо  быстро вырастет
0
23.08.2011
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
ну ооочень много)))
0
23.08.2011
Коляска Zippy Tutis Теперь уже точно всё готово!!!

Похожие записи