Войти

ПДР...

Катя
Настюшка, 14 лет 4 месяца Москва
не переживай, у моих знакомых жена вообще родила только через 1,5 недели от поставленной даты. Вся бедняжка извелась, нервничала за это время, думала что что-то не так, но всё нормально, как только дочка была готова родится, так сразу и родилась. Поэтому отдыхай, набирайся сил и всему своё время. Лёгких родов!!!
0
24.08.2011
Кристишка
Савелий, 14 лет 10 месяцевЛев, 12 лет 10 месяцев Челябинск
Да уж, успокоили)) Я бы не хотела еще 2 недели проходить)) Хотя и знаю, что ничего страшного вэтом нет)) Об одном только Бога молю- родить самой, кесарева до жути боюсь((
0
24.08.2011
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Беременной ты точно не останешься - 100% родишь!!!!

Отдыхай , спи, гуляй, сил набирайся!!!! Они тебе понадобятся - и в родах, и после них ( когда ты еще от родов не отошла, а за ребеночком уже ухаживать надо).

И легких родов тебе - все равно это событие уже не за горами!!!!

0
24.08.2011
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 13 летЕсения, 8 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет 2 месяцаМишенька, 4 года 1 месяц Первоуральск
а с какой недели примерно вот такие схватки начинают себя выдавать? У меня такая ситуация сложилась...сессию постаивли с 3 октября по 27 октября, а ПДР у меня на 20 стоит, там как раз выйду на сессию со сроком в 38 недель и  интересно как же я буду сдавать экзамены? Про перенести,договориться думала уже...я учусь в филиале, поэтому,если договариваться,то надо будет ехать в др.город.Вот так))Думаю поставят сначала экзамены,а потом установки))Будем надеется)
0
24.08.2011
Эххх, как я ВАС понимаю..У меня ПДР был 22 августа еще..но увы...затишье пока. А так уже хочется скорее родить) Ну не переживайте, всё будет хорошо и я уверенна,что скоро произойдет ваша встреча)
0
24.08.2011
Кристишка
Савелий, 14 лет 10 месяцевЛев, 12 лет 10 месяцев Челябинск
Сейчас подружка позвонила, ее в пн еще с давлением в рд увезли, а седня в роды запускают. А я блин даже порадоваться за нее искренне не смогла((
0
24.08.2011
Леночка
Пупсик старший, 14 лет 9 месяцевПупсик средний, 7 лет 6 месяцевПупсик младший, 4 года 6 месяцев Оренбург
Может мужа привлечь или попробовать полы помыть?Это для ускорения родов. А беременной в любом
случае не останетесь, не переживайте!УДАЧИ!!! 
0
24.08.2011
И у меня сегодня ПДР и тишина, даже болей нет, не торопится сынок, а так уже хочется встретиться!
0
24.08.2011
Танюша
Настя, 27 лет 11 месяцевБогдан, 21 год 4 месяцаЕлисей, 14 лет 4 месяца Оренбург
Ну тогда место в Книге рекордов Гиннеса Вам обеспечено...Никто вроде ещё беременным не оставался)))
0
24.08.2011
Светлана
Роман Богданович, 14 лет 10 месяцевВарвара, 10 лет 3 месяца Харьков
Эх...Ты не одна такая:)держись:)
0
24.08.2011
витамины Шевелюшки????

Похожие записи