Войти
Мама девочки (8 месяцев) Элиста

витамины

Мама мальчика (14 лет) Пенза
я в начале пила фолю и Е))) потом прописали Витрум..у меня пошла аллергия на него сыпь,  жудкая, тошнило и стул мягким стал! пришла к врочу та говорит, ну не пей вообще никакие витами..ЭТО НОРМАЛЬНО ДА?)))) я думаю да ну...спросила у подруги она Элевит пила! залезла ради интерса в инет почитать о нем..ЧЕСТНО Я ДУРА ЧТО РАНЬШЕ НЕ СРАВНИЛА!!!! ДЕВОЧКИ В ВИТРУМЕ ЖЕ ЛОШАДИНЫЕ ДОЗЫ!!!! конечно у всех индивидуально все но мне кажется его могут пить только полностью не аллергенные люди!)))) попробую элевит купить посмотрю рекцию)
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
купи он лучше
0
23.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Пенза
ага)))
0
24.08.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
image
0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Я тоже пью елевит. Так прикольно получилась. Зашла в аптеку, где все время все покупаю. А там парень за прилавком (удивительно так, я за столько лет не видела, что у них парень работает). Я спросила, какие хорошие. Он посоветовал, почитала на сайтах, с подругами поговорила - оказывается его многие пьют и довольны)))) Но честно, его вид за прилавком и мой вопрос меня же и смутил))))
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
кстати самые дорогие они с витаминов еще видела компливит триместер тоже хорошие говарят
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Муж че-то меня все время отговаривает пить витамины. Химия говорит. Вот сегодня утром тошнило, он снова говорит, не пей их.
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
да пей .надо все равно 
0
23.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
+1 элевит и йодомарин
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
а роды как прошли у меня преждев
0
23.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
на 2 дня позже пдр
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
а у меня 35 нед
0
23.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
но это же не из-за витаминов?
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
нет из за простуды
0
23.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь
я комплевит-мама пила...
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
тоже хорошие
0
23.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь
ага... не жаловалась =))) и йодомарин конечно куда ж без него =)
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
я его не пью гастрит вызвал он у меня детстве
0
23.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь
счастливая... ну в смысле я хотела сказать везет тебе... я всю беременность пила и теперь пью...
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
ага 3 детей у меня .двойняшки шас старшей 8 мес
0
23.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград
пью Фемибион немецкие. от прописанного витрума пренатало выворачивало от запаха и формы самой витаминки.
0
24.08.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
image
0
24.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Так...я пила фолиевую кислоту,витамин Е,Йодомарин и Витрум Пренатал.Все))))
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
image
0
23.08.2011

Я пью Элевит и Йодомарин. 

Элевит мне посоветовала родственница фармацевт, это единственные комплексные витамины которые прошли клинические испытания на беременный женщинах.

0
23.08.2011
Москва
Я Витрум пренатал пью, сейчас врач сказала перерыв на месяц сделать, потом опять начну. А вообще все в основном Витрум и Элевит пьют.
0
23.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
У меня от Элевита проблемы со стулом были. Пью прегнавит - довольна.
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
я пью фольку и йодомарин... поговорю с врачом и начну Витрум пренатал пить...
0
23.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нижний Тагил
Мне назначили Элевит, Йодомарин 200, вит Е.
0
23.08.2011
Ковыряшечки, или Знакомство с папой ПДР...

Похожие записи