кто какие витамины пил во время беремки. я за 2 беремки элевиту не изменяю
Мама мальчика (14 лет)
Пенза
я в начале пила фолю и Е))) потом прописали Витрум..у меня пошла аллергия на него сыпь, жудкая, тошнило и стул мягким стал! пришла к врочу та говорит, ну не пей вообще никакие витами..ЭТО НОРМАЛЬНО ДА?)))) я думаю да ну...спросила у подруги она Элевит пила! залезла ради интерса в инет почитать о нем..ЧЕСТНО Я ДУРА ЧТО РАНЬШЕ НЕ СРАВНИЛА!!!! ДЕВОЧКИ В ВИТРУМЕ ЖЕ ЛОШАДИНЫЕ ДОЗЫ!!!! конечно у всех индивидуально все но мне кажется его могут пить только полностью не аллергенные люди!)))) попробую элевит купить посмотрю рекцию)
0
23.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киев
Я тоже пью елевит. Так прикольно получилась. Зашла в аптеку, где все время все покупаю. А там парень за прилавком (удивительно так, я за столько лет не видела, что у них парень работает). Я спросила, какие хорошие. Он посоветовал, почитала на сайтах, с подругами поговорила - оказывается его многие пьют и довольны)))) Но честно, его вид за прилавком и мой вопрос меня же и смутил))))
0
23.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Элиста
кстати самые дорогие они с витаминов еще видела компливит триместер тоже хорошие говарят
0
23.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ставрополь
ага... не жаловалась =))) и йодомарин конечно куда ж без него =)
0
23.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Элиста
я его не пью гастрит вызвал он у меня детстве
0
23.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Калининград
пью Фемибион немецкие. от прописанного витрума пренатало выворачивало от запаха и формы самой витаминки.
0
24.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Так...я пила фолиевую кислоту,витамин Е,Йодомарин и Витрум Пренатал.Все))))
0
23.08.2011
Ответить
Я пью Элевит и Йодомарин.
Элевит мне посоветовала родственница фармацевт, это единственные комплексные витамины которые прошли клинические испытания на беременный женщинах.
0
23.08.2011
Ответить
Москва
Я Витрум пренатал пью, сейчас врач сказала перерыв на месяц сделать, потом опять начну. А вообще все в основном Витрум и Элевит пьют.
0
23.08.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года)
Новосибирск
У меня от Элевита проблемы со стулом были. Пью прегнавит - довольна.
0
23.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
я пью фольку и йодомарин... поговорю с врачом и начну Витрум пренатал пить...
0
23.08.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Нижний Тагил
Мне назначили Элевит, Йодомарин 200, вит Е.
0
23.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


