Войти

Бандаж - как выбрать, какой лучше, какой фирмы ...?

aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва
У меня вот такой: http://babylone-online.ru/images/bd_0845.jpg Бандаж дородовой «Животик», мод. 0845, фирмы Фэст. И сижу, и хожу в нем каждый день уже больше 2х месяцев последних. Комфортный и не дорогой.
0
24.08.2011
Ксения
Москва
А вот эта часть которая над самой лентой, на животике, не сползает???
0
24.08.2011
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва
Не, она тоже эластичная и по верху типа резиночка ажурная, мягкая. Кстати ткань приятная очень, и что не одень сверху, даже синтетику, животу там комфортно по ощущениям. Не агитирую, только делюсь впечатлениями :)
0
24.08.2011
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва
забыла! еще в туалет не снимая хожу! :)))) правда я его как бы под трусики одеваю, но у меня не такое высокое белье как на картинке, обычное :)
0
24.08.2011
НаШутка
Aline Sophie, 14 лет 5 месяцевRoxane Elizabeth, 10 лет 5 месяцев Дижон
А вверх он не уползает?
0
24.08.2011
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

если правильно одевать (лежа на спине, согнув ноги и приподняв поясницу) и купить по размеру - то нет!

я тоже много тем про бандажи на ББ перерыла.. чаще девушки жалуются на универсальные пояса, они как правило с жесткими боками, по этому в них долго не походишь. А этот как бы мягкий, нигде не трет-жмет, но при этом фиксирует живот.

Вот сегодня до ближайшего магазина дойти вечером поленилась одеть, сразу ощутила дискомфорт :)

 

ps. кстати эта ткань сверху, еще хорошо помогает от задирания маек и футболок! которые по голому пузу так и норовят задраться к верху :D

0
24.08.2011
НаШутка
Aline Sophie, 14 лет 5 месяцевRoxane Elizabeth, 10 лет 5 месяцев Дижон
Чем больше читаю отзывов,тем больше склняюсь к таким вот версиям бандажей-трусиков или закрывающих живот.Я так понимаю,его можно не снимать в течение дня? Просто у меня работа сидячая,и на работе уж само собой нет возможности лежа его надевать....
0
24.08.2011
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва
Да. я ходила в нем целый день. И если честно, на вашем сроке одевала его даже стоя. А вот после 32, когда малыш лег как надо, да и декрет уже был, я дома лежа одевала. Опять же, сбоку крепится на липучку, её можно в любой момент ослабить (например после еды), потом немного затянуть.
0
24.08.2011
НаШутка
Aline Sophie, 14 лет 5 месяцевRoxane Elizabeth, 10 лет 5 месяцев Дижон
ой,он еще и с липучкой! Ну просто супер тогда! Спасибки за ответ-совет!!!
0
24.08.2011
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва
без проблем) просто сама от него балдею!
0
24.08.2011
Ксения
Москва
А я наоборот читала, что трусиками не удобно, лучше лента, или вот лента с тканью на животик...
0
25.08.2011
НаШутка
Aline Sophie, 14 лет 5 месяцевRoxane Elizabeth, 10 лет 5 месяцев Дижон
Ну лента для меня пока отпадает,т.к.работа сидячая.Трусиками мне,честно говоря,не очень хочется,а вот лента с тканью импонирует все больше и больше.Ну,может,и просто лентой прикуплю,но универсальный,чтобы после родов тоже использовать.
0
25.08.2011
Ксения
Москва
Спасибо за подробности. Вы меня почти убедили, буду такой искать и мерить. А вот то, что его лежа одевать надо - эт я не знала....((
0
25.08.2011

Я покупала этот ссылка

Оооочень довольна!!!! Помимо его основного предназначения, меня еще впечатлило, что его даже под футболкой не видно!!!

0
24.08.2011
Ксения
Москва
Я так понимаю, что он с этой штукой на пузико, а не просто лента ?
0
24.08.2011
Да. Чтобы не только спинку разгружать, но и животик поддерживать с разных сторон, как в коконе.
0
24.08.2011
Ксения
Москва
Ясно, спасибо!
0
24.08.2011
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
И я в таком хожу, только фирма Фест. Мне нравиться я даже сижу в нем спокойно, очень аккуратный, не деформируеться, под одеждой супер, практически незаметно.
0
24.08.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
вот только прям смотрела в инете-как же его правильно носить) у меня от сестры остался универсальный-лентой,который сейчас на спине широкой полосой,а после Б будет наоборот.
0
24.08.2011
Ксения
Москва
Когда разберетесь с ним, напишите пожалуйста, удобный он или нет...))
0
24.08.2011
Dina
Кiara, 16 лет 9 месяцевAmelia, 14 лет 6 месяцев Москва
а мне кажется,бандаж-пояс удобнее всего!и во время беременности, и после родов. я свой покупала в ортопедическом отделе в аптеке.очень-очень довольна)   А тот,кот.весь живот обхватывает,мне был неудобен,т.к.сползал+жарко было
0
25.08.2011
Косметика для новорожденных малявочек (опросник) одежда для беременных в Ostin

Похожие записи