Пришла пора задуматься об это аксессуаре )). Вот и не знаю, с какой стороны его смотреть, так сказать!
Какой фирмы лучше, какой формы - пояс, или пошире что-то ?
И еще интересует - кто покупал в mothercare ? как вам, понравился или не очень ?
Заранее спасибо за советы и ответы!