Войти
жду девочку, 18 неделя Рязань

Ну наконц-то начальник разродился!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Поздравлять с долгожданным отпуском ещё рано, ведь заявление ещё не подписано. Но может если тихонечко, то ничего страшного image

А если совсем уж по закону разбираться, отпустить он вас не неможет. Жалко конечно, что вы ему на встречу пошли, а он такой свинтус оказался.

Хорошего вам отдыха!

0
24.08.2011
Мама девочки (14 лет) Рязань
Тихонечко Спасибо!))))
0
25.08.2011
Еще один муж-сухарь Сижу рыдаю!!!!

Похожие записи