Войти
жду мальчика, 38 неделя Санкт-Петербург

Дополнения

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Химки
Шезлонг это СПАСЕНИЕ.Берите и не задумывайтесь)))))Нам он очень помог с дочкой,стоял в основном на кухне))))она в нем лежала,а я в это время готовила обеды,мыла посуду,завтракала,обедала или ужинала)))))
0
25.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
а со скольки месяцев вы его использовали?
0
25.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Химки
Мы использовали с рождения и примерно до 6-7 мес. все зависит от того как скоро малыш научится из него выползать))
0
26.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Просто когда я в магазин пришла,мне сказали месяцев с 2-3.Только я не поняла почему.
0
27.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Химки
В связи с его неровной поверхностью,я не вижу в этом ничего плохого,малыш же не весь день в нем лежит,а только тогда,когда вам нужно что-то сделать.
0
27.08.2011
Москва
Елена, подскажите - а со скольки месяцев этот шезлонг используется?
0
26.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Химки
Мы использовали с рождения и примерно до 6-7 мес. все зависит от того как скоро малыш научится из него выползать))
0
26.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
спасибо за информацию))) купим обязательно))
0
26.08.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Вот про радионяню могу сказать, что понадобилась. Хоть и в однокомнатной квартире, но все равно вещь нужная оказалась. Например, когда малыш спит в комнате, а ты с мужем на кухне кино смотришь, не приходится прислушиваться к каждому шороху, слышишь возню и уже знаешь, что надо быстренько прибежать, пока конкретный ор не поднялся. Или чтобы второго не разбудил. :) Или в ванную хорошо брать, а то там иногда не только мыться приходится. ;)

Но кто-то совсем не пользуется, я знаю, говорят, не пригодилась...

0
25.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
спасибо за совет))я вообще в частном доме буду с бебиком, где два этажа))) думаю, очень пригодится)))
0
25.08.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)
может вам тогда с видео взять ... у нас простая в 2-х комнатной Авент. Я довольна !
0
25.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
думала об этом...но уж больно она по карману бьет(((даже самая простая(( 
0
25.08.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)
поищите б/у...  я что-то стормозила сама - не посморела, но мне кажется многие пользуются и потом продают...
0
25.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
хорошая идея)) стоит поискать))
0
25.08.2011
Ну вот и мой список =) Пинетки)))

Похожие записи