Войти

Куртка для пузика:)

Alena
Маргарита, 15 лет 6 месяцев Москва
А я себе вот такую покупала,купила в 30 недель, ходила с октября до самых родов, удобно тепло, на пуху... и после родов с ребенком гулять хорошо. Только с цветом немного прогадала, быстро пачкается, а после домашней стирки желтые пятна остаюстся.imageя слева с краю в белом пуховике.
0
29.08.2011
Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва
Алена, а где вы покупали такую куртку?
0
30.08.2011
Alena
Маргарита, 15 лет 6 месяцев Москва
Станция метро черкизовская, тц Черкизовский пассаж. Стоила 7500.
0
30.08.2011
Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва
далековато... очень понравилась Ваша куртка))
0
30.08.2011
Alena
Маргарита, 15 лет 6 месяцев Москва
Спасибо. Посмотри на любом рынке,я думаю можно найти такую или подобие. Просто в магазинах я смотрела, цены были тыщ по 10, а то и больше по 20... дорого. А на рынке еще и торг возможен.
0
30.08.2011
Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва
спасибо) буду искать
0
30.08.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград
Вот и меня мучает этот вопрос. На улице холодает, куртки тоже нет. Пока купила теплый длинный кардиган, но когда и в нем будет холодно, не знаю что буду носить. Пальто навряд ли полезет. Хорошо в ноябре в декрет, может еще не будет сильно холодно.
0
29.08.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Как в декрет выйдете планируете на улицу не выходить?:))
0
29.08.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград
Так в том то и дело, что не знаю что носить в декрете, пальто? - Нет! Вот и мучаюсь ((
0
29.08.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Видимо это проблема всех зимних беременяшек.. Первого я родила 3 июня, там не было такой головной боли:)) зимой еще живот маленький был, влезала.. Весной уже тепло в раскрытия пальто.. Ну а летом туники и т.д.:)
0
29.08.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

У меня пальто с завышенной талией - типа как Пугачева носит - расклешенное от груди. И шубка такая же есть у мамы - шубу буду у нее "брать в долг", потому что моя приталенная, не налезет. На "после-родов" скорее всего буду брать слингокуртку, если младенец ее обрыгает, жалко не будет :)

ссылка - такую.

а шуба примерно такая, крой называется "бабочка" - http://www.opt-moscow.ru/uploads/posts/2010-10/thumbs/1288102940_shuba_babochka_mahaon.jpg 

0
29.08.2011
milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва
Пальто или удлиненная куртка, с завышенной талией (под грудью) и не сильно расклешонное (не знаю, как правильно фасон обозвать)) На шивот хорошо садиться и даже стройнит))
0
28.08.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Это ГДР такое найти??:) чтоб еще и стройнило...
0
29.08.2011
milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва
я в обычном магазине на распродаже купила, то ли в бешке, то ли в страдивариусе, ну что-то в этом роде. Очень удачно на живот села))
0
29.08.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
в биршке?надо глянуть:)
0
29.08.2011
Alena
Лев, 14 лет 5 месяцев Красноярск

Это сейчас проблема для нас...зимних мамочек!!!Я вот сегодня в ЖК ходила...так чуть не околела.Пошла искать куртки...зимняя есть у меня,надеюсь в неё потом влезу...ну если нет,то попробую шубу одеть :)))) ну а там видно будет.А вот на осень и весну ищу...так ничего подходящего,все куртки и везде попа на голе!!!Короче ничего не нашла....завра пойду опять бродить по магазинам...ведь это уже не дело так ходить,я замерзаю!

0
30.08.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
0
30.08.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
я тоже за слингокуртку 3-в-1) можешь посмотреть, какую я купила http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1631696
0
29.08.2011
НаШутка
Aline Sophie, 14 лет 5 месяцевRoxane Elizabeth, 10 лет 5 месяцев Дижон
А в каком магазине Вы сарафанчик заказывали?Можно ссылочку?И на куртку тоже.Пожалста,пожалста!!!!
0
29.08.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
сарафан покупала через группу вконтакте. вряд ли они в москву отправляют. фирма budumamoy.
а куртку можно или через оф.сайт ilovemum ссылка заказать или купить у них в шоу-руме(на сайте есть адрес в мск). вставочка для беременных в куртку продаётся отдельно.
0
29.08.2011

а я влезла в свои куртки и в осенюю и в пуховик зимний - надеюсь хватит:)

очень удивилась когда влезла:))) просто у меня они стеганные и поэтому замечательно тянутся:)))

0
28.08.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
А у меня с весны пальто осталось, я его в марте покупала, но оно как бы на широком поясе корсете:)) и весила я тогда 55 кг.. А сейчас 65:)) ну никак не влезаю, даже если бы пузика не было, как минимум на размер два больше надо:) а в зимний влезаю но это пока.. Думаю на месяце 8-9 врядли влезу, он тоже приталенный..
0
28.08.2011
у меня тоже все приталенное и вес был 50 а сейчас уже 58:) но за счет того что они стеганные то тянутся очень хорошо и пока растягиваются на мой пуз... куртки беременные смотрела мне не нравится:(((
0
29.08.2011
Lidusya
Тимоша, 14 лет 6 месяцев Минск
вот-вот:( и у меня такая же беда:(я на зиму хочу пуховик,да такой,чтоб и потом еще носить:)в голове-то я нарисовала что хочу,а вот в магазинах не найду:(все что имеется в продаже-очень ужасно смотрится на мне:(
0
28.08.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
А я даже в голове не могу представить каким он должен быть, чтобы мне угодить:) я тоже хочу чтобы как рожу еще зиму в нем с удовольствием ходить:)
0
28.08.2011
Верочка-дракон
Илюшка, 15 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 6 месяцев Новосибирск
ооой это моя извечная пролблема у нас в Новосибен сейчас всего +10 очень холодно! ветер а куртки вск малы! вот тоже ищу!
0
30.08.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
У нас пока конечно не так холодно..но я уже задумалась.искала искала и нашала:)
выложила пост
0
30.08.2011
Лерунчик
Санкт-Петербург
Я планирую в буду мамой взять курточку, она конечно дорогая, но я в нее влюбилась )) Вот такая - http://www.budumamoy.ru/catalog/clothes/outerwear/2276/
0
29.08.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ой какая классненькая!))
0
29.08.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань
пальто купи расклешенное
0
28.08.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Не нравится:(( я тоже в нем как гром баба!! Видимо я ничего до родов не подберу что мне нравится..
0
28.08.2011
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск
Таже проблема..пообще не знаю что делать...с мамой большая разница в размере))) У меня такая проблема и с другими вещами...все кажется некрасивым...и я в них некрасивая...вот только одна туника и понравилась, за неделю походов по магазинам((((((((....а что носить как похолодает..вообще не знаю...брюки хотела...либо размер в размер..т.е. если подрасту немного, то маленькие будут, а следующий размер как мешок висит дурдом короче(((((((((((
0
29.08.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
У меня так же:( но я вчера все таки купила себе водолазку и кардиган:) вроде ничего выглядит.. Но все равно клуша:( брюки недели две назад купила. Удобно для животика, сами классные.. Но.. Толи я похудела.. Толи после стирки они стали больше.. И теперь висят:(
0
29.08.2011
Эльвира
Артурик, 21 год 9 месяцевТимурик, 14 лет 8 месяцев Альметьевск
Да уж на пузатиков выбор невелик! :( Я купила недавно куртку короткую где то до попы  снизу на резинке. НО зато животик влез и еще место осталось если вырастет. Выглядет вроде прилично не как на доярке. :) Но мне до октября только . А на зиму все таки нужно что то потеплее.   
0
28.08.2011
Я сначала ходила в обычном полушубке. Потом когда стал плохо затегиваться - перешила пуговицы на самый край и так ходила до конца.
0
29.08.2011
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань
Эль,  я  ходила в маминой куртке,как раз на мой пузик налазила до конца октября
0
29.08.2011
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
А если взять слингокуртку 3 в 1,набери в яндексе посмотри.
0
29.08.2011
Первые приобретения Вопрос смешной, но оооочень важный!

Похожие записи