Войти

Комплект на выписку!

Лилия
Киев

уси-пуси!!! :))) очень красиво!

0
29.08.2011
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 6 месяцев Большое Сорокино
И мне оч нравиться,я там всего насмотрела!Вы там заказ делали?)imageКто мне оч хочеться!))
0
30.08.2011
Лилия
Киев
не поняла где и какой заказ?
0
30.08.2011
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 6 месяцев Большое Сорокино
Уси-пуси есть магазин интернет!!!!imageВооот!Ха-ха!!Рекомендую посмотреть!
0
30.08.2011
Лилия
Киев
аааааааа :)))))))))) вот же! вот теперь буду боятся комплименты говорить :)
0
30.08.2011
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 6 месяцев Большое Сорокино
Нееееее ХА-ха не надо бояться!Может ещё что нибуть узнаете!!!))
0
30.08.2011
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 6 месяцев Большое Сорокино
Уси пуси это вязанная одежда!)Мосбеби.ру оч. хор.интернет магазин.Там всё есть,и уси-пуси во всех ракурсах!
0
30.08.2011
Лилия
Киев
я сама вяжу, можете в дневнике посмотреть. спасибо за наводку, но я из Украины. я покупаю одежду производителя Ля-ля. тащусь от их цен и качества.
0
30.08.2011
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 6 месяцев Большое Сорокино
Ооооо!Мой папа с Украины!Мне нравиться качество ваших производителей!
0
30.08.2011
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 6 месяцев Большое Сорокино
Я Сонечку выписывали такое же только, просто одеяло .)Велюр с двух сторон на синтепоне?!Потом ещё 1.5 года использовали,всё износили!
0
30.08.2011
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск
Внутри вроде халофайбер.
0
30.08.2011
Марина
Е, 16 лет 7 месяцевА, 15 лет 5 месяцевА, 11 лет 1 месяцА, 7 лет 3 месяца Москва
Ради этого только еще бы родила))
0
29.08.2011
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск
Ну давай через какое-то время за дочей)))
0
29.08.2011
Марина
Е, 16 лет 7 месяцевА, 15 лет 5 месяцевА, 11 лет 1 месяцА, 7 лет 3 месяца Москва
Неть,моя программа максимум выполнена))
0
29.08.2011
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск
)))))))
0
30.08.2011
Malika
Вкусняшечка, 19 лет 7 месяцевПупсеныш, 15 лет 2 месяца Актау
Какая прелесть!!!
P.S.У нас такой же костюмчик былimage
0
29.08.2011
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск
image
0
29.08.2011
Александра
Ораз, 21 год 4 месяцаТемирлан, 17 лет 1 месяцАдиль, 14 лет 5 месяцев Караганда
класс а я только сегодня себе присмотрела image
0
29.08.2011
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск
какой?
0
29.08.2011
Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва
Ирин, а где Вы одеяло покупали? ищу что-то подобное на выписку для мальчика))
0
30.08.2011
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск
Мы из Казахстана, брали у нас здесь.
0
30.08.2011
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара
здорово)))очень красиво!))почему одеялко не развернули?))до сих пор не могу сообразить как оно работает))
0
29.08.2011
Екатерина
Анастасия, 20 лет 8 месяцевВикуля, 14 лет 8 месяцев Дмитров
А какой размер у костюмчика 56 или 62?
0
01.09.2011
Александра
Ораз, 21 год 4 месяцаТемирлан, 17 лет 1 месяцАдиль, 14 лет 5 месяцев Караганда
мне зимой рожать я присмотрела одеяло 
0
30.08.2011
красота-то какая!!! )))
0
29.08.2011
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара
прелестно!!!!!!!!!!!
0
29.08.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
Классненько))))
0
29.08.2011
Можно ли пользоваться старым пуховым одеялом? Мой списочек доче(наброски)..девочки,добавляйте,подсказывайте.

Похожие записи