Что мы имеем:сегодня пошла 28 неделя а это вроде бы начало третьего триместра,самочувствие нормальное,токсикоза небыло и надеюсь не будет))только один раз тонус был выписали таблеточки теперь всё в норме.Физическое состояние на 5!А вот моральное иногда подводит,появился небольшой страх перед будущим мне кажется я боюсь своего малыша)),я совершенно незнаю что с ним делать
но думаю это пройдёт.
Вот такие вот дела.Всем лёгкой беременности!
но думаю это пройдёт.
Вот такие вот дела.Всем лёгкой беременности!