Войти
жду мальчика, 30 неделя Новосибирск

Начало третьего триместра.

Мама девочки (14 лет) Волгодонск
Знакомые ощущения))чувствуем себя хорошо,правда иногда спина болит...но это пустяки)раньше тоже посещали мысли,что я одна не справлюсь с малышкой и всё такое,боялась ответственности...Сейчас прошло))Мы же женщины))А это значит что в нас всё это заложено от природы!!!Материнство!!!Я уверена что как только мы повстречаемся со своим чудом - сразу всё станет на свои места и страх какой быон не был пропадёт)))
0
31.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
я искренне на это надеюсь))
0
31.08.2011
20 недель позади, 20-впереди! ЭКВАТОР!!!

Похожие записи