Войти

не дети,а монстры

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня каждый вечер так. Как 9 вечера так начинается(((. А могут и в час ночи бегать. Как то не выдержала и поднялась к ним. Спросила нельзя ли потише. На что мамаша сказала у меня дети. Я ей говорю, что нормальные дети в час ночи спят. Ну 2 дня может тишина побыла, но потом снова одно и тоже. А еще сама мамаша с папашей ругаются, как то на пол что-то бросили тяжелое среди ночи, я аж вздрогнула и уснуть не могла потом, боялась потолок обвалится(((

А куда значок делся с крестницей?

0
01.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
вот и у этих родители постоянно брешут,кошмар а не семейка.да я убрала ее,все таки дети,это те которых я сама родила,пока у меня одна моя доча
0
01.09.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Вот время 9-й час, так на верху снова слоны затопали теперь до 12 максимум((( Иной раз так хочется подняться к ним и по шее настучать всем и родителям в том числе.
0
01.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
а вот представь каково мне,когда и так плохо и еще такой шум(не могу уже,до слез довели..если б только знала,какая это квартира,давно б сходила
0
01.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
ОООООООООООООО а у меня наверху любители ремонта (молодая семья) они делают ремонт в любое врмя причём им кажется что они тихо его делают, но шкрябанье по стене ночью у которой у меня стоит кровать это ужасно))) Пока они не спят не спит их дочка 4 лет и такой топот стоит как будто там фитнесом занимаются.А ещё они любители выпить и дратся по пол ночи не знаю зачем при этом громко хлопать дверью так чтобы я подпрыгивала на кровати думая что у меня шкаф упал при этом пока они дерутся плачет их ребёнок,а потом она бегает и кричит вызовите милицию!!! Катюш я тебя понимаю может пусть твой муж поговорит с ними чтобы тебе Б не нервничать из-за них!?
0
01.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ужас.да вот зай обещает в субботу приехать и поговорить,ток врят толк будет
0
01.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
Ну я думаю они должны его послушать и муж постарается что бы они тебя больше не беспокоили! Что за людиimage она бы вспомнила себя Б, ну неужто тяжело своего ребёнка успокоить!!!
0
01.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
она сама бешеная,орет все время,вот и сын такой же.к тому ж он не малыш,лет 8 ему
0
02.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
А ты знаешь что сделай, напиши заявление в инспекцию по делам несовершеннолетних, мол ночами стоит ор, дико плачет ребёнок, спать ему не дают, может, бьют... Их там быстро усмирят, по крайней мере визиты и проверки инспектора ПДН им обеспечены. Глядишь, потише станут.
0
02.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
Да им уже хозяйка квартиры сказала стали немножко потише,да и не хочется на них писать они не пьяницы не бичи за ребёнком ухаживают просто они любят по ночам жить и шуметь,а когда выпьют дерутся такое у них бывает только по выходным))))
0
04.09.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Представляю. Но скоро все закончится, родишь и уедешь домой. Держись Зай!!!
0
02.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
да нет зай,я решила,что 5 уеду..сил моих больше нет
0
02.09.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А 10 вернешься, потому что настанет время родов)))
0
02.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ой врят(мне уж кажется,что я вобще в сентябре не рожу((
0
02.09.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ты же не слоник, родишь конечно))) Сама писала что у вас все до 40 недель не доходили
0
02.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
у меня уж второй час живот не отпускает,мошть это оно?жду пока..
0
02.09.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ох, если б я знала только оно или нет, то обязательно что нибудь ответила. А так как мне этого не понять, то я промолчу. Меня в больнице вопрос врача удивил. Когда начались дикие режущие боли при ЗБ, то пришел врач и спрашивает $rfrbt боли, как схватки?" Блин, я была в шоке, я говорю что не знаю что такое схватки и какие при них боли. Сказала просто, что у меня боли режущие, как будто ножом режут, но когда начала бледнедь и трястись, чуть в обморок не упала от боли, только после этого он все понял и повел в операционную. Давай Зай, удачи))) Все же я оставлю дату твоих на 10 число)))
0
02.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибки зай)да уж,врачи все больше удивляют.да видать опять я обманута своей егозой,а так надеялась,что это оно(
0
02.09.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ох и шалунишка она у тебя)))image
0
02.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
зай,а боль то все нарастает..пришлось даж мужу сказать..может на этот раз все настоящее
0
02.09.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ой, ой... Если так, то легких родов. Я с тобой!!!
0
02.09.2011
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нижнекамск
Дети не бывают монстрами!!! Не известно что про твою скажут... Не зря говорят есть пословица: не говори гоп пока не перепрыгнешь....
0
02.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
если б моя так себя бы вела,я бы без всяких претензий поняла бы людей..уважение к соседям тоже должно быть
0
02.09.2011
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нижнекамск
согласна уважение должно быть... но иногда детей ни как не угомонишь... они тоже имеют свой характер. тяжело, согласна, но необходимо иметь терпение, дети на то они и дети
0
02.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
у меня щас такое самочувствие ужасно,и он еще шумит по голове"бум,бум"как кувалдой..терпения тут вобще иметь невозможно
0
02.09.2011
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нижнекамск
Катюш, но он же не знает что у тебя голова болит... поднимись попроси не шуметь так сильно, не думаю что тебе откажут. Терпения тебе и скороешего пузоразрешения))))
0
02.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
я прям боюсь с их семьей связываться,там алкаши живут,а я тут одна,защитить некому
0
02.09.2011
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нижнекамск
ну тогда потерпи, может тебе осталось совсем чуть-чутьimage
0
02.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
может..схватки уже второй час длятся..я морально уже готова
0
02.09.2011
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нижнекамск
ну значит вперед и с песней)))) удачки тебе, держу @@@@@@@@@
0
02.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибки)надеюсь это не ложные в этот раз
0
02.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ООООООО, наша тема! Над нами - трое! Когда мы квартиру купили, над нами пусто было - благодать просто. Малыш родился, пол-года прошло - въехали новые жильцы и началось: квартира полупустая у них была, 6 детских ног по пустому ламинату. Подъём у маленького 1.5-годовасика летом был в 6-6.30 утра...Пипец - это ничего не сказать. Я страшно переживала за сон своего ребёнка, на себя с мужем уже как-то рукой махнули. Звуки были такими, как будто над нами мебель бросают или шкафы роняют. Как-то рано утром, когда мой мася сладко спал, а там началась возня, я просто поднялась к ним. Дверь открыла абсолютно замотанная молодая женщина, пахло молочной кашей и в довершение ко всему вышел малой 1,5 лет с огромной сковродкой в руках... Поговорили мы, посмеялись, я попросила детей как-то ограничивать хотя бы по утрам и дневным часам. Потом мы на дачу съехали, и они съехали на дачу. Сейчас все вернулись, детки подросли, мебель они завезли и стало как-то вполне нормально. Попробуйте поговорить с родителями, иногда даже не думаешь, что кому-то мешать может. Они вот раньше на другой квартире жили, там не было так слышно (или им так казалось, или покрытие пола было другим). Мило теперь общаемся, иногда поднимаюсь и прошу не шуметь немного, все понимают. Попробуйте поговорить!
0
01.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
да вот в том то и дело,что я не знаю,что это за квартира.семья,что живет надо мной ,там нет детей,спокойная семейная пара.это где-то сверху в другой квартире,но вот как найти?(сил уж нет
0
01.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Это не так сложно вычислить: это квартира этажом выше, находящаяся справа или слева от твоих соседей. Вряд ли через этаж так было бы слышно, хотя всё зависит от таланта бегающих....
0
02.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
да уже кажется нашла..действительно справа квартира..одного не могу понять,живет надо мной одна квартиру,а шум слышен от другой..почему так?
0
02.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Потому что стена смежная (частично, там, где потолок), а шум по стене и потолку распространяется в основном, а не по воздуху. Поэтому так и слышно. Можно попробовать на эту стену тебе ковёр с длинным ворсом повесить, может существенно помочь. Но ты, главное, старайся не нервничать, это малышке не на пользу. Знаю, что сейчас состояние такое, что и так всё бесит, но надо собраться!
0
02.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
да блин,щас так фигово и этот бешеный еще гоняется(
0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Очень, очень, очень сочувствую!!! У самой та же ситуация, плюс наверху "ремонт" сделан: голый ламинат прямо на бетонной стяжке без прокладки. Ни одного приличного слова...
К сожалению, ничего тут не поделаешь =( Уроды они и в Африке уроды =((( Разве что вызывайте полицию после 10, если бегают. А больше никакого спасения =(((
0
01.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибки,и вам дай Бог терпения(
0
01.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Полицию - ха-ха! Детский топот, плач и т.п. шумом не считается. И потом тишину надо соблюдать с 23 до 7.00, но это касается музыки, песен, ругани и собак. А дети.... - это цветы жизни :)))
0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Значит, над вами никто не бегает, раз вы так говорите. Потому что когда бегают так, что трясется потолок и звенят люстры, смело можно вызывать ссылаясь на "не знаю, что они там делают, что-то швыряют на пол, дерутся, пляшут и орут". И по фиг, дети или взрослые. Цветы должны быть в горшках или минимум в вазе! image
0
02.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
+100!тот кто не испытывал на себе такой шум,никогда не поймет,что это за мука.совесть тоже должна быть у людей,не они одни здесь живут,надо иметь уважение к соседям
0
02.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ещё как бегают - трое! Мой комментарий автору поста на 1 листе... Даже если менты приедут, что они сделают? На следующий день всё повторится. В таких случаях, я считаю, надо пытаться договориться с родителями. А то, что люди живут и ни с кем не считаются - ох и ах.... К сожалению, не во всех семьях принято детей воспитывать, роскошь, видимо, непозволительная
0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Обязаны выписать штраф. Раз выпишут, два, три, может быть, когда-нибудь дойдет... По крайней мере лучше, чем ничего, хоть нервы потрепать этим уродам, не все им гадить людям.
0
02.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
да я и не имею право даж вызвать т.к не прописана здесь.
0
02.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Волхов

дети =))

хотя мои соседи сверху переживают - всегда спрашивают - как нам,

сынуле всегда говорят - тише тише,там Олеся спит

Так он теперь,даже когда к ним гости с детьми приезжают - говорит.тише внизу Олеся спит))

Потом спросит у меня как нить - почему ты всегда спишь?=))

Я даже особо не парюсь,повезло с соседями.вот хорошо

0
01.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
действительно повезло.а у меня оказывается не дети,а всего один ребенок,пацан,такой шум со3дает
0
01.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Волхов

парни!!!у нас есть племянники - 2 мальчика,так соседи уже желают им уехать поскорей и подальше,как не сдерживай малыша

старший и так целый день телек смотрит - часик побесится и все

а младший только ходить-бегать сам начал- он то целый день носится - изучает мир,ему ж не запретишь бегать

в свое время стоители не подумали о шумоизоляции=((

0
01.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
жесть(не,у меня больше нет сил,уеду отсюда на фиг,пусть лучше со схватками придется ехать в другой город,но ради того,чтобы быть ближе к рд,в таких условиях я больше жить не могу
0
01.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Волхов
не трать нервы - береги себя,если есть возможность уехать,езжай
0
01.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
вот так и сделаю..
0
01.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а у меня под окном детский садик, тоже приятного мало( особенно когда всю ночь не заснуть, мужа на работу отправишь, думаешь счас вздремну...а там все группы разом на прогулку выводят) крик такой стоит никакие стеклопакеты не помогают...

А над нами сейчас тишина...Но раньше мелкий был, так у нас штукатурка с потолка сыпалась, когда он на ходунках рассекал...Или бабушка к ним приходила и любила кулаками ритмы на полу выстукивать в 7 часов утра...это она с ним так играла)))

0
02.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ужас(терпенья вам
0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Бедненькая, сочувствую... Слышала б ты что внутри творится)))

0
02.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Имею представление)))Бабушка всю жизнь воспитателем проработала...И мама у меня учитель начальных классов...1 сентября для нее "черный" день календаря...
0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск
))) пережито, 2 сентября у меня оказалось похуже)))
0
02.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

а если потом про твою дочку скажут, что она монстр - приятно будет?

Это дети...увы и ах.

0
01.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
если б она себя так вела бы в 8 лет,то поняла бы людей
0
01.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
ну просто своих детей обычно бывает жальче чужих людей)
0
01.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
просто не будь я Б,мошть не так бы реагировала,а тут и так плохо все дни,да еще и шум такой
0
01.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Ну да, а когда дочь родится ты будешь покрывать матом каждую машину на прогулке, которая слишком громко едит, потому что ребенка может разбудить

это нормально)

0
01.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
))
0
01.09.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Вот погоди, Катюх, родиться твоя кроха, подрастет и посмотришь, как так ногами стучать можно))))))))) А еще руками и всякой фигнёй, что под них попадется))))))
0
01.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ну под нами зай соседей нет)
0
01.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
а этот пацан совсем не кроха,а лет 8 уже
0
01.09.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Думаешь в 8 мозгов намного больше, чем в 2 или 3?))))
0
01.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
не знаю как у других,а у него точно их нет)
0
01.09.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Я иногда на своих смотрю старших и думаю, вот вроде разница в 3,5 года у детей, и большие уже, а мозгов одинаково... Не, они умнички, учаться в математической школе и не плохо, но в быту...Ох, учишь их учишь, а им не надо ни чего..
0
01.09.2011
Ульяновск
у меня сын не успел женится как начал молодёжь из подъезда гонять....а сам совсем недавно так же тусил в подъезде!!!!!!   imageтак что все мы  судим со своей точки зрения!!!!
0
01.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
))
0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

А надо мной живёт слоник и походу у него есть железный мячик(литое ядро пушечное). Сначала по полу скачет и катится эта замечтательная игрушка, а потом бежит слоник, которому если есть года 1,5, то слава богу)

0
02.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
а тому слонику,что надо мной,лет 8)
0
02.09.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Скоро и ваши дети кому-то плешь простучат.У моей подруги дети такие как над вами живут,там не только топот но и вопли просто нечеловеческие целый день и не поддаются внушениям совершенно,вы-то можете уйти из дома или переехать,а каково жить с ними в одной квартире)))
0
01.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
под моими детьми соседей нет)
0
01.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивантеевка
как я Вас понимаю )))) надо мной трое живет, у меня ребенок дома не спит вообще, потому как от их грохота он пугается и подскакивает((((
0
03.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ужас(
0
04.09.2011
Вила-Нова-де-Гайя
представляешь что кто-то будет так же про твою думать? дети есть дети
у нас наверху собака начинает лаять в 6 утра и до обеда, потом в 8 и до ночи и так каждый день. вот это жесть
0
01.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
мы будем жить на первом этаже-это во первых,а во вторых если б и пришли пожаловались,я бы отнеслась с пониманием и угомонила свою дочь.так вести себя нельзя в жилом доме,где полно людей,которые не обязаны слушать такой шум.а собака с таким топотом для меня просто ерунда.
0
01.09.2011
Мама девочки (10 лет) Москва
Как же понимаю!!! Слоники и нам знакомы, но прежде родители любили врубить музыку в час ночи!!!
0
01.09.2011
перенашивание Реветь навзрыд хочется.

Похожие записи