не дети,а монстры
У меня каждый вечер так. Как 9 вечера так начинается(((. А могут и в час ночи бегать. Как то не выдержала и поднялась к ним. Спросила нельзя ли потише. На что мамаша сказала у меня дети. Я ей говорю, что нормальные дети в час ночи спят. Ну 2 дня может тишина побыла, но потом снова одно и тоже. А еще сама мамаша с папашей ругаются, как то на пол что-то бросили тяжелое среди ночи, я аж вздрогнула и уснуть не могла потом, боялась потолок обвалится(((
А куда значок делся с крестницей?
она бы вспомнила себя Б, ну неужто тяжело своего ребёнка успокоить!!!
К сожалению, ничего тут не поделаешь =( Уроды они и в Африке уроды =((( Разве что вызывайте полицию после 10, если бегают. А больше никакого спасения =(((

дети =))
хотя мои соседи сверху переживают - всегда спрашивают - как нам,
сынуле всегда говорят - тише тише,там Олеся спит
Так он теперь,даже когда к ним гости с детьми приезжают - говорит.тише внизу Олеся спит))
Потом спросит у меня как нить - почему ты всегда спишь?=))
Я даже особо не парюсь,повезло с соседями.вот хорошо
парни!!!у нас есть племянники - 2 мальчика,так соседи уже желают им уехать поскорей и подальше,как не сдерживай малыша
старший и так целый день телек смотрит - часик побесится и все
а младший только ходить-бегать сам начал- он то целый день носится - изучает мир,ему ж не запретишь бегать
в свое время стоители не подумали о шумоизоляции=((
а у меня под окном детский садик, тоже приятного мало( особенно когда всю ночь не заснуть, мужа на работу отправишь, думаешь счас вздремну...а там все группы разом на прогулку выводят) крик такой стоит никакие стеклопакеты не помогают...
А над нами сейчас тишина...Но раньше мелкий был, так у нас штукатурка с потолка сыпалась, когда он на ходунках рассекал...Или бабушка к ним приходила и любила кулаками ритмы на полу выстукивать в 7 часов утра...это она с ним так играла)))
Бедненькая, сочувствую... Слышала б ты что внутри творится)))
а если потом про твою дочку скажут, что она монстр - приятно будет?
Это дети...увы и ах.
Ну да, а когда дочь родится ты будешь покрывать матом каждую машину на прогулке, которая слишком громко едит, потому что ребенка может разбудить
это нормально)
так что все мы судим со своей точки зрения!!!!А надо мной живёт слоник и походу у него есть железный мячик(литое ядро пушечное). Сначала по полу скачет и катится эта замечтательная игрушка, а потом бежит слоник, которому если есть года 1,5, то слава богу)
у нас наверху собака начинает лаять в 6 утра и до обеда, потом в 8 и до ночи и так каждый день. вот это жесть