А вот расскажите, дорогие сообщницы, как изменился ваш образ жизни в плане развлечений и отдыха, когда узнали про Б.?
Что стало из активного пассивным и наоборот? меньше стали ходить по гостям, перестали посещать клубы - дискотеки,
кафе - рестораны? картинг - боулинг? велопрогулки?
я никак не пойму что мне можно, а что - нет , то есть врач сказала - как чувствуешь, так и делай, смотри по ощущениям,
но мне кажется, что я черезчур мнительная какая-то и от всего отказываюсь. :)
а как у вас?
В клубы не ходила, т.к там прокурено, очень громко и уже к этому времени спала на ходу. До 20 недели ходила в кино, пока малявка не стал бурно реагировать на громкий звук.
))))))

