Войти

кофе с утра

irinchik)))
софьюшка, 21 год 7 месяцевЛёшенька, 14 лет 3 месяца Минск
Я до 12 недель не пила, не хотелось просто, хотя мы с мужем очень большие любители хорошего качественного ароматного кофе, и каждое утро традиционно завариваем его. А сейчас снова начала пить, по кружечке с утра с молоком с большим удовольствием. Моя гин. сказала, что кофе можно только натуральный и с молоком и не такой крепкий, конечно, чтоб глаза на лоб выскакивали. Так что пейте на здоровье)))
0
07.09.2011
нежелательно начинать кофе пить во время беременности,а если и фо этого пили,то не повредит,темболее не 5 кружек за день .Сама пью,так как давление низкое,да и привыкла,а отсутсвие кофе вовремя хоже влияет нежели его присутствиеimage
0
04.09.2011
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва
Я до Б кофе пила как слон, литрами. С 4 по 12 неделю был токсикоз, так не хотелось его вообще. Сейчас тоже особо не тянет, но пару раз в неделю бывает приспичит, тогда пью. 
ЗЫ: пила и пью только натуральный, в растворимом мне кажется собрана вся таблица Менделеева...
0
04.09.2011
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков
Пила кофе во время Б., зависит наверное от состояния после него:серцебиение, давление.Сейчас заменила на напиток из жареного ячменя, почитала отзывы вроде ничего так.Правда незнаю бодрящий эффект он имеет или нет, зато на вкус приятный , кофе напоминает))).
0
04.09.2011
Siluyana
Никитка, 15 лет 2 месяцаКирюша, 13 лет 3 месяца Запорожье
я всю бер-ть маккофе пропила и не по одной кружке в день))один пакети к делила на два раза,и воды немного.всё ок,правда он у меня гипер активный получился,не сидится на одном месте ну никак)))))))))))))))
0
04.09.2011
Ирина
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва
Малышу наверное никак, но растворимый кофе усиливает нагрузку на печень, врач не запрещала кофе, просто реккомедовала натуральный
0
04.09.2011
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск
Пей на здоровье,только не растворимый,а настоящий,зерновой или молотый. Растворимый обрабатывают химикатами,оно тебе надо?
0
04.09.2011
Оля
Алексей, 17 лет 2 месяцаСвятославчик, 14 лет 1 месяц Ростов
В первую беременность пила кофе(растворимый)с молоком,и сейчас пью.По два бокала в день.Хорошо себя чувствую:))))А без кофе хожу как сонная муха,а мне за ребёнком следить надо и по дому всё.
0
04.09.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва
Тоже до Б начинала день с кофе, а теперь просто заменила на Цикорий:) По вкусу то же кофе, но полезное:)
0
04.09.2011

я каждый день выпиваю по 1 кружечке... но исключительно натуральный, растворимый не рекомендуют.

 

0
04.09.2011
Без кофе засыпала за рулем первый и второй триместр, но всего одну кружку и только из кофемашины или вареный, растворимый лучше не пить, врач тоже самое сказала.
0
04.09.2011
Люда
Артемка, 14 лет 8 месяцев Клин
Я  всю беременность и по сей день выпиваю чашку с утра в той же пропорции, что и вы. Если с давлением все ок, то почему нет
0
04.09.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я кофе не люблю, но где-то во втором триместре каждое утро начинала с него, давление низкое, врач посоветовала пить жиденький с молоком.
0
04.09.2011
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар
ой, жаль я с телефона сейчас. Зайдите ко мне в дневник, у меня пост был на той недели, я статью интересную нашла! Почитайте!
0
04.09.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
а я пью каждое утро кофейную чашечку...мне мой врач сказал, что нормально, а если б пила большую, то обязательно с молоком надо!!!
0
04.09.2011
вообще нильзя.. но сейчас я уже пью...очеень сильно разбавленный или молоком или водой...
не пей пока... у тебя ребенок сейчас формируется...
0
04.09.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Ну вообще кофе вымывает кальций из организма, так что решайте сами.
0
04.09.2011
Ирина
Даша, 14 лет 8 месяцев Москва
Всю беременность пью кофе,так же как вы, по утрам.
0
04.09.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон
от одной кружки ничего не будет. вы же не литрами его глушите
0
04.09.2011
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск
я пила кофе -  до 24 недель где то
0
04.09.2011
развлечения во время беременности - 8 нед. косметика

Похожие записи