Войти

Люблю растворимый кофе утром

Vika
, 13 лет 8 месяцев Волгоград

От стакана кофе в день даже с молоком и сахаром ни чего не будет.. В чае больше кофеина, чем в кофе. но чай же вы, наверно, спокойно пьете..
Черезмерное употребление - нельзя.. 

0
22.04.2013

Максимум, я один раз в день пью, кофе и вечером, могу чай с лимоном. И то не всегда.

0
22.04.2013
Vika
, 13 лет 8 месяцев Волгоград

Молодец!
Главное не пейте сок в упаковках. Особенно летом. Эти соки удерживают воду в организме. А тем более летом - это не полезно. Отеки - это плохо.

0
23.04.2013

Соки слава Богу не пью и не тянет)

0
24.04.2013

с 17 недель я себе разрешила, всё точно как вы только еще сюда бутер с сыром и маслом добавитьне вижу ничего в этом плохого))

0
22.04.2013

Ну а как без бутера))))) А потом еще и конфетку шоколадную)

0
22.04.2013

0
22.04.2013
ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

я тоже каждое утро пью кофе! растворимый,значит сублимированный! ничего вредного вы от такой дозы не получите!это же не натуральный

0
22.04.2013

Спасибо)

0
22.04.2013
ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

да не за что!))) 

0
22.04.2013
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Я по утрам растворимым кофе буквально спасаюсь - давление понижается регулярно, а после чашечки кофе я чувствую себя лучше. Но больше одной чашки в день не пью, и не очень крепкий.

0
22.04.2013

Я думаю, у меня то тоже получается не крепкий?

0
22.04.2013
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

У Вас не крепкий)))

0
22.04.2013

Сама люблю кофе и позволяю себе пару раз в неделю, но тут прочитала, что кофеин суживает сосуды, а следовательно суживает все сосуды,включая те ,что идут к малышу, у него может начаться кислородное голодание, гипоксия. Я испугалась,вдруг случится спазм, так что теперь не буду рисковать. Я не отговариваю, но будьте аккуратнее на всякий..

0
23.04.2013

Это думаю слишком.......В чае ведь кофеин тоже есть. 

 

0
24.04.2013
Елена
Федор, 13 летТаисия, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну я, например, каждое утро варила себе до Б кофе, при чем крепкий.

Сейчас пью растворимый- называю его "кофейным напитком" :) Добавляю молоко.

Хоть как-то помогает.

0
22.04.2013

нет, с молоком нормально. Главное не больше одной чашки в день. А в старбаксе вообще кофе без кофеина есть, я иногда там балую себя капучино таким или латте)))

0
22.04.2013

Я тоже так думаю, но всеравно поинтересовалась)

0
22.04.2013
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

всю беременность пила свежеваренный кофе...все можно если нет давления

0
22.04.2013

Спасибо)

0
24.04.2013
Ольга
Мария, 23 годаМилана (Милица), 12 лет 10 месяцев Орел

Я каждое утро, а иногда еще и днем маленькую кружечку пью...... Ругаю себя и пью.....

0
22.04.2013

Я каждое утро, но всеравно ругаю. Иногда и муж ругается по ласковому)

0
22.04.2013
Алёнка
Лев, 12 лет 6 месяцев Белгород

Вот вот))))я вообще кофеманка!!пью,по утрам строго!думаю,ничего такого страшногообязательно с молочком и желательно тот,который заваривают.а потом еще и скраб себе с этой гущи делаю))))))у нас кстати 8-я неделя

0
22.04.2013
Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск

я каждое утро позволяю себе чашечку кофе, кстати люблю эту же марку кофе :)) По мне так ничего страшного в 1 чашке нет, я не делаю его крепким. Да и давление у меня низкое, а так кофе выпью и головане кружится, чувствую себя лучше

0
22.04.2013
Maria
Катюша, 12 лет 9 месяцев Москва

Ой, я не одна такая!!! Ура!!!! Правда я стараюсь раз в недельку побаловать сюебя латте или каппучино!))))

0
23.04.2013
La Brise Tendre
Jehan Taguir, 14 лет 1 месяцJehan Rassel, 13 лет Мулхаус

Я тоже Carte Noir каждое утро пью со сливками :-) Давление повышает. Конечно не полезно, что говорить.  Но слабый и 250 мл, врач разрешил. 

0
22.04.2013

я вообще без кофе не проснусь,в течение дня еще могу чашечку с молоком себе позволить-думаю нечего страшного)

0
22.04.2013
Про ванну Проводы и Б

Похожие записи