Про ванну

я спасаюсь горячим душем) правда стараюсь живот не перегревать)
24.04.2013
я в ванной каждый день как мылась, так и моюсь! не вижу причин для отказа в этом удовольствии)
22.04.2013
анектдот есть на эту тему: мужик другу рассказывает, что женился на француженке, тот спрашивает - ну и как? Да всё бы, говорит, ничего, и умница и красавица! Да грязная больно - моется часто)) вот и вы также) ну как не отмоешься? я просто душ принимаю - боюсь лежать в ванной)
22.04.2013
всю беременность провалялась в ванне, пошла рожать в 39 недель и 6 дней :)
22.04.2013
Почему нельзя, еще как можно, только не горяч воду и не долго, всю Б моюсь!!!!
22.04.2013
Я теплую воду не переввриваю - сразу замерзаю, так и моюсь под горячим душем) Ванну тоже очень люблю, но тоже - горячую, поэтому пока не принимаю, во втором триместре буду плавать. П.ч вода 36 градусов для меня - холодная)
22.04.2013
я принимаю ванну каждую неделю,на протяжении всей беременности! раслобуха!!!
22.04.2013
Я вообще ванну не люблю-только время в ней тратить и че там делать?!лежать???скучно))) я как и до Б под душем причем теплым )))
22.04.2013
Врачи говорят,что нельзя в гор.ванну!НО так как у всех понимание высокой температуры своё,они вообще запрещают!Существует такой домашний способ аборта,когда (особо умные дамы)ложаться в оочень горячую ванну и еще вроде пьют алкоголь.Всё это делается ради того чтобы повысилось давление и плод вышел.(чего и боятся врачи)Я конечно не Г, но процесс прмерно понятен))))Всё это я к тому,что тёплая ванна вреда принести не может)) как то так....)))
22.04.2013
Ванну можно, если она теплая, а не горячая. И не слишком надолго. Чтобы перепадов давления не было.
22.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
можно ли в караоке? Люблю растворимый кофе утром