
Мои котятки) все помытые-перемытые 😁
Если быстро надо , то по очереди под душем мою, если подольше - ванну наливаю и они там отмокают 😁

Мои котятки) все помытые-перемытые 😁
Если быстро надо , то по очереди под душем мою, если подольше - ванну наливаю и они там отмокают 😁
Здорово, дочка и три братика. ❤️ У меня один отмокает в ванночке, второй в тазике (ему почему-то больше нравится), а муж под душем
oxana(vogel), да, грустно , когда малышковый возраст уходит.
oxana(vogel), я пока боюсь представить - как будет с подростками. 😁
Какое сокровище и счастье 😊🥰❤️🤗👍
Здоровья всем вашим детишкам крепкого и счастья в жизни