Вчера у нас был веселый день. Вроде выходной, праздник, но в беготне 😅
Одно из важных событий для дочери - она участвовала в городском празднике. Танцевала со своими девчонками в городском парке.
В парк брала еще старших мальчишек, но это было жесть - мне надо было Злату готовить к выступлению, а мальчишки разбегались. Муж тоже был с нами, но так как я забыла косынку дома, пришлось ему домой мотаться.

Ожидание выступления было долгим и мальчишки очень устали
Но все прошло хорошо) вечером было мороженое и вкусняшки 😁
П.С. Ветрянка не подтвердилась 😅так что мы не на карантине)))
Злата - самая красивая девочка из всего коллектива! У неё самые правильные эмоции на лице для этого танца! Умница!