Войти

можно ли в караоке?

Мама мальчика (13 лет) Москва
Я ходила на 5ом месяце на девишник в караоке) было весело, правда на громкую музыку деть сразу побрыкался) но зато масса положительных эмоций) правда зал у нас не курящий, для курения выделена отдельная зона)
0
20.04.2013

Меня больше именно накуренность помещения беспокоит, не люблю даже, когда на улице кто-то курит рядом. Ну тоже схожу, повеселюсь пару часиков)))

0
20.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
В любом случае вам простительно будет встать и уйти;) посмотрите по ситуации)
0
20.04.2013

да я и хочу в любом случае не больше чем через 1,5-2 часа встать и уйти)

0
20.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

В кино, кафе, ресторанчики, цирк и т.д. ходим часто и с удовольствием. А вот в накуренные помещения - меня не затащить)) 

0
20.04.2013

в кафе, ресторанчики, театры и зоопарки сами с удовольствием)) кино побаиваюсь, начиталась тут на реакцию малышей у других, вот и не рискую... Просто так тоже, естественно, не пошла бы никуда, но тут повод вроде)

0
20.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ну мы в кино ходим в проверенный кинозал и не в 3Д, все-таки мы с сыночком 4 года ходим)) Там не очень громко! Зато масса положительных эмоций, попкорн . А Вы узнайте - может, там и не накурено! В основном в таких заведениях есть просто зона для курящих. Повод есть, я бы тоже пошла, наверно))) Станет не очень - уйдете. Малыш ведь даст знать, если ему не понравится)))

0
20.04.2013

спасибо) схожу на часок, а если ничего и понравится, то на два)))

0
20.04.2013
Мама девочки (16 лет) Реутов

я бы пошла)))  вы ж не каждый день туда ходите))

0
20.04.2013

неа, далеко не каждый)))))

0
20.04.2013
Мама девочки (16 лет) Реутов

вот и я про то же а с подружками встретиться святое дело)))))

0
20.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Мы с мужем и на хоккей ходили, у мненя 37 недель было и вот на заключительный матч пошла не выдержала на 40 недели, а сегодня в кино ходили на "Легенда 17" мне уже 41 недели, малыш вел себя хорошо во время и после. Это про шумные места

А вот про накуре мне не очень нравиться, так как муж не курит

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток
Попробуйте опустить голову в воду, предварительно включив громко пригромко музыку:) что вы там услышите? Вот и ребенок не так уж и слышит все происходящее вокруг:) а быть в накуреном помещении и правда не стоит, но в любом случае не понравится-можете встать и уйти. Я бы сходила. Не люблю себе в чем то отказывать, если очень хочется.Я везде хожу и все делаю что и до Б:)
0
20.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Екатеринбург

муж прав на 100% он и то понимает, что это не место для беременной..

0
20.04.2013

да я и сама понимаю, что не идеальный вечер для беременной) Но ведь не запрешься же дома теперь на 9 месяцев, не ходя на свадьбы-праздники-дни рождения?)

0
20.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Если накурено, лучше не ходить, может просто стать душно и тяжело именно вам. Да и шум малышу ни к чему... У меня например ребенок очень негативно на шум реагирует, сразу метаться в животике начинает(((

0
21.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нальчик

до последних дней ходила и в кино, кафе, свадьбы, и даже танцевала ) вроде бы сейчас запрещенокурить в общественных метах. ушла в декрет ровно за месяц до родов, до этого каждый день на работу зимой, делая пересадку. ничего страшного со мной не произошло. 

0
20.04.2013
Москва

Я на 29 неделе сейчас, вчера первый раз позволила себе ночную гулянку) домой к 4 утра вернулись) отмечали победу команды нашей с мужем и друзьями, вытяжки там отличные, мелкий дымок от кальянов только был) мне хорошо и малышу хорошо) а громкая музыка ему слышна не в таких децибелах как нам, так что беспоиться не о чем)))) и в меню там полезного много, не только выпивка и вредности, так что не стоит бояться))

0
16.07.2017
Мама двоих (22 года, 12 лет) Саратов

у меня мама с папой, когда я еще в пузе сидела, на рок концерт ходили-ниче, вроде нормальная)))))(рок не люблю)

0
20.04.2013
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

то что шумно ничего страшного, а вот накурено это да...

0
24.04.2013
Мама девочки (14 лет)

если вам удовольствие , почему нет? почти до родов по ресторанам с мужем ходили!

0
20.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
А в кино то почему нет?
0
20.04.2013
Про обувь. Про ванну

Похожие записи