Войти

А я люблю кофе!!!!!!

Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

мне Г сказала: "Нееет, кофе нам нельзя...."

а я без него не могу, давление пониженное вечно. Если хотя бы 1 кружку в день не выпью, то голова потом не просто болит, а раскалывается, что приходится пить болеутоляющие Панадол

0
20.12.2011
irinchik)))
софьюшка, 21 год 7 месяцевЛёшенька, 14 лет 3 месяца Минск

Я в прошлую Б не пила, как-то опасалась, тоже все кругом говорили: нельзя! А сейчас просто, наверное, спокойнее отношусь ко многим вещам, из-за которых раньше дёргалась. Всё-таки со второй Б в этом плане проще.

0
20.12.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

есть шоколад и крепкий чай ,которые так же действуют как и кофе,только менее вредно.

0
20.12.2011
Da_Sha
Эльдарушка, 14 лет 2 месяца Дзержинск

А крепкий чай тем более нельзя. В нем кофеина на много больше, чем даже в крепком кофе.

0
12.01.2012
irinchik)))
софьюшка, 21 год 7 месяцевЛёшенька, 14 лет 3 месяца Минск

И я о таком слышала, так что кофе, думаю, почти равнозначен с чаем.

0
12.01.2012
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

угу ...конечно...плюнте тому в лицо кто вам такое сказал))) если вы заварите пачку стаканом кипятка то может и больше кофеина будет-чефир))))

0
12.01.2012
Лена
Миша, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Посоветуйтесь с врачом. По идее, если у Вас давление низкое, то чашка некрепкого кофе с молоком не повредит.
0
20.12.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

чашка крепкого кофЯ во время бер повредит))),лучше крепкий чай или шоколад.

0
20.12.2011
Лена
Миша, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ээээ... Я вообще-то специально написала НЕкрепкого! И то что это зависит от физического состояния конкретного человека. Иногда врачи разрешают, иногда нет.
0
20.12.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

В ПРИНЦИПЕ ЗАЧЕМ ПИТЬ ТО ЧТО ВРЕДИТ ,ПУСТЬ ДАЖЕ В МАЛЫХ ДОЗАХ.

0
20.12.2011
Лена
Миша, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я думаю, если девушка задает подобный вопрос, значит для нее в этом какой-то смысл есть.
0
20.12.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва
люблю, но что растворимый что натуральный меня кидают в сон и начинает болеть голова. и во время беременности я б отказалась от него вообще.
0
20.12.2011
irinchik)))
софьюшка, 21 год 7 месяцевЛёшенька, 14 лет 3 месяца Минск

Меня в сон не кидает, а наоборот. Разве он может причинить вред,  кроме взбадривания? Ведь с молоком пью, вроде оно нейтрализует слегка кофеин. 

0
20.12.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

вы сами пишите в сообщество- вредные привычки. тем самым ответили сами на свой вопрос )

0
20.12.2011
irinchik)))
софьюшка, 21 год 7 месяцевЛёшенька, 14 лет 3 месяца Минск

Во вредные привычки закинула, потому что не знала толком, в какую категорию пиисать. Ну хотя, если злоупотреблять, то, пожалуй, и вредной привычкой назвать можно))

0
20.12.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

)))) вы правильно сюда закинули ,так как кофе это вредная привычка, кофе действует на ЦНС ,поэтому вы не спите от него. кофе стоит на одной строчке с сигаретами и другими легкими наркотиками. Под воздействием кофеина ускоряется сердечная деятельность, поднимается кровяное давление, примерно на 40 минут слегка улучшается настроение засчёт высвобождения дофамина, но через 3—6 часов действие кофеина проходит: появляется усталость, вялость, снижение трудоспособности. если вы каждое утро не можете встретить без чашки кофе, то это уже зависимость. ВЫБИРАТЬ ВАМ))))

0
20.12.2011
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск

Я пью. каждый день почти. с молоком! люблю очень! и не вижу ничего плохого! В чае не меньше кофеина!

0
20.12.2011
irinchik)))
софьюшка, 21 год 7 месяцевЛёшенька, 14 лет 3 месяца Минск

Согласна с Вами, в чае его тоже достаточно. Но чай нам почему-то считается можно...?

0
20.12.2011
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск

Я считаю что все можно! но в меру! :)))

0
20.12.2011
irinchik)))
софьюшка, 21 год 7 месяцевЛёшенька, 14 лет 3 месяца Минск

Ага))))

0
20.12.2011
Pono4ka
Чудо:), 17 лет 4 месяцаГномик:), 15 лет 9 месяцевПтенчик, 14 лет 1 месяцКнопка, 11 лет 1 месяцУлыбашка, 9 лет 11 месяцевЗефирка, 8 летМармеладка, 6 лет 7 месяцевКрошик, 4 года 9 месяцевКарамелька, 3 года 4 месяца Москва

Пью натуральный капучино каждый день....и в предыдущие Б пила,правда реже....все хорошо!!!

0
20.12.2011
irinchik)))
софьюшка, 21 год 7 месяцевЛёшенька, 14 лет 3 месяца Минск

Вы его как завариваете? У вас автомат есть или как-то его можно заварить по-другому? Тоже капучино люблю)))))

0
20.12.2011
Pono4ka
Чудо:), 17 лет 4 месяцаГномик:), 15 лет 9 месяцевПтенчик, 14 лет 1 месяцКнопка, 11 лет 1 месяцУлыбашка, 9 лет 11 месяцевЗефирка, 8 летМармеладка, 6 лет 7 месяцевКрошик, 4 года 9 месяцевКарамелька, 3 года 4 месяца Москва

Вообще у нас дома есть кофе машина, мелет и варит эспрессо...там же можно и молоко взбить,но у меня плохо получается...А вообще я очень люблю в больших  торговых центрах покупать в кафешках, там спец.автоматы.

0
20.12.2011
irinchik)))
софьюшка, 21 год 7 месяцевЛёшенька, 14 лет 3 месяца Минск

Кофе-машина - это здорово! Тоже хотим приобрести как-нибудь, муж тоже кофейный фанат)))

0
20.12.2011
anna
Галчонок, 22 года 11 месяцевГлеб, 14 лет 3 месяца Тольятти

А я тут недавно была в кафе и пила мега копучино с Тирамису. Ммммммм хочу еще и только этим и брежу

0
20.12.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

СЛОВА НАРКОМАНА))))))))))))))

0
20.12.2011
irinchik)))
софьюшка, 21 год 7 месяцевЛёшенька, 14 лет 3 месяца Минск

Ооооо..... тирамису......))))) Такая вкуснятинка!!!!!! Да ещё и с капучино....... Хочу!!!!!!!!!

0
20.12.2011
Vertusia
Лиза,мое солнышко!, 14 лет 1 месяцАленка,моя радость!, 10 лет 11 месяцев Москва

Я очень полюбила,когда забеременела и каждое утро не очень крепкий,но обязательно вареный,натуральный с молочком пью.А если собираемся где-нибудь с друзьями в кафе,ресторане, то могу еще и вечером выпить чашечку,но тоже не эспрессо конечно,а что-нибудь типа американы или латте.Моя Г. зная мое вечно пониженное давление сама мне рекомендовала.Так что если оч хочется,то можно и даже нужно.

0
20.12.2011
МариКа
Мусёнок, 19 лет 6 месяцевБулочка, 14 лет 1 месяц Москва

Г не против кофе, но желательно с молоком и по возможности не более 2-х чашек в день))) я с первых дней второй Б не могла запах выносить ( хотя до Б очень любила), анеделю назад начала с молоком)))

0
20.12.2011
Romashka
Вселенная), 14 лет 2 месяцаЗвёздочка), 10 лет 4 месяца Краснодар

да.. но это меньше половины ложки кофе.. варю в половине кружке и ещё потом молоком заливаю.. вообщем не кофе... а молочный напиток с запахом кофе)))

0
21.12.2011
Da_Sha
Эльдарушка, 14 лет 2 месяца Дзержинск

Аналогично !

0
12.01.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

я пью, не каждый день, но раза 4 в неделю точно

не вижу ничего криминального в этом!!!

0
20.12.2011
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж

я по 2 чашечки в день выпиваю)) не думаю, что это вредно.

0
20.12.2011
irinchik)))
софьюшка, 21 год 7 месяцевЛёшенька, 14 лет 3 месяца Минск

Единомышленики)))))

0
20.12.2011

А я полюбила кофе уже будучи беременной. На работе мне периодически делали замечания, что это вредно, но я все равно пила, правда не очень часто, может раз в 3-4 дня, но раньше вообще пила его только в гостях, под десерт.

0
21.12.2011
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Я всю беременность пила кофе. А чем он опасен то? Почему нельзя? В нем нет ничего токсичного, что может навредить ребенку.  Я и сейчас пью, но чаще растворимый, в нем кофеина меньше. А натуральный только в виде капучино.

0
20.12.2011
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Пью по утрам растворимый, от натурального отказалась. Думаю 1 чашка в день если давление нормальное - не страшно. Жаль не во всех кофейнях хороший натуральный декаф есть.

0
20.12.2011
Коала
Даниил, 16 лет 11 месяцевФилипп, 14 лет 2 месяца Москва
Пила и пью:) и в первую беременность и сейчас во вторую, просто ставлю в кофемашине самый легкий кофе и с молоком:) я без него жить не могу!!!
0
20.12.2011
Екатерина
Егорка, 13 лет 10 месяцев Колпино

Я очень люблю кофе и пила его постоянно по утрам, но из за повышенного гомоцистеина пришлось отказаться. (((

0
20.12.2011
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск

а я где-то слышала,что сливки "убивают" кофеин.Не знаю,на сколько это правда...Я за Б кофе раз 10 наверно пила=)

0
20.12.2011
Викусь
Саша, 22 года 10 месяцевВовка, 16 лет 3 месяца Москва

Пила кофе и в 1 Б (работала до последних дней) и во 2. Правда не такой крепкий, но именно натуральный и не по 10 чашек в день. Свекровь у меня визжала, конечно... А я не вижу в этом проблемы)

0
20.12.2011
Кальян...... Бессонница..(

Похожие записи