Войти

Буду учиться вязать!

Наталья
Карамелька, 14 лет 6 месяцев Москва
Как это может повредить ребенку? Наоборот, вязание успокаивает. Я вот плед начала вязать, но с собой в поездку не взяла, так что отложилось на 3 недели. После пледа еще что то начну, подумаю что. Вязать крючком очень не сложно. Иногда схемы без описания приходится провязывать по нескольку раз, пока поймешь, так что лучше с описанием по рядакм ищи. А так крючком просто очень, там все петли практически однотипные в разных вариациях. Даже если где то ошибешься, не страшно. Что хочешь связать?
0
04.09.2011
Светлана
Санечка, 14 лет 6 месяцевКолясик, 11 летНикитка, 5 лет 5 месяцев Чайковский
Думаю, что начну просто пробуя разные петельки. А когда пойму суть, попробую пледик сделать. А там уж как пойдет! )))
0
04.09.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 лет 2 месяцаЭдгар, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
для начала лучше крючок размер 2,5-3,5, пряжа однотонная светлая, на темной, разноцветной или "мохнатой" очень плохо видны петли.
0
03.09.2011
Светлана
Санечка, 14 лет 6 месяцевКолясик, 11 летНикитка, 5 лет 5 месяцев Чайковский
Спасибо за совет!
0
04.09.2011
Алёнка
Ксюня, 15 лет 6 месяцевЕвочка, 9 лет 7 месяцев Нижний Новгород
я во время Б вязала пинетки,комбез,кофтёнки)))но с размерчиком не угодала))не думала что дети с такими боольшими головами и длинные рождаются)))так и не понасили,только пинетки))А сейчас вязать опять начала)
0
03.09.2011
Натали
Варенька, 14 лет 8 месяцев Рогачев
а я вязала крючком, когда еще в школе училась...вот решила-выйду в декретный отпуск и буду вспоминать заново...
0
03.09.2011
Татьяна
Давид, 20 летГарик, 14 лет 9 месяцевЭдуард, 13 лет 3 месяца Москва
Я тоже своему детенышу пинетки связала,но по видео уроку в инете нашла..Теперь хочу связать какойто костюмчик,но не получается,никак не могу понять этих схем..
0
03.09.2011
MariKo
Ася, 22 года 8 месяцевМаня, 14 лет 11 месяцевКа, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Конечно не повредит. Я постоянно что-то новое учусь делать, шить немножко начала. Вышиваю, вяжу. Вот с крючком у меня нелюбовь, никак за него не возьмусь ))
0
03.09.2011
УРА!!!!!!! Мы родились! Приятно!)))))))

Похожие записи