Токсикоз к этому времени оставил нас, животик появился небольшой. Шевелюшки хоть и слабенькие ,редкие,но всё же они есть!
Наверное самое спокойное время за всю Б. Ничего особо не беспокоит,малыш набирает вес и питательные вещества,мама занимается потихоньку дыхательными упражнениями и гимнастикой для Б ,настроение у нас хорошее!!Правда устаю от быстрых прогулок -на ногах прям начинают чувсвоваться вены.
Теперь в ожидании интенсивного роста и прибавки в весе. Ну что,поползли дальше...
с 21 недели мое любимое время))) когда не беспокоит уже токсикоз, когда сокойно ходишь и наслаждаешься своим положением!)
