Войти

мой животик)))

Мама мальчика (14 лет) Кременчуг
Стих весь проникнут нежностью и любовью))) Мне очень понравился))) Просто замечательный стишок!)))))
0
05.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
простой такой) спасибо, мне тоже понравилось)
0
05.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Можно себе стырить?))) image
0
05.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
нужно))
0
05.09.2011
Москва
очень классный стих!!! надо будущим папам давать его читать)
0
05.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
))Мило..Правда это "ложит" внимание привлекает)
0
05.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
очень привлекает)) а этот стих украла у кого то))
0
05.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Кокшетау
здорово!!! такие слова милые))) 
0
05.09.2011
за окном уже осень САМА ОТ СЕБЯ В ШОКЕ :)

Похожие записи