Войти

мой животик)))

Brisa
Давидушка, 14 лет 5 месяцев Кременчуг
Стих весь проникнут нежностью и любовью))) Мне очень понравился))) Просто замечательный стишок!)))))
0
05.09.2011
простой такой) спасибо, мне тоже понравилось)
0
05.09.2011
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва
Можно себе стырить?))) image
0
05.09.2011
нужно))
0
05.09.2011
Елена
Москва
очень классный стих!!! надо будущим папам давать его читать)
0
05.09.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
))Мило..Правда это "ложит" внимание привлекает)
0
05.09.2011
очень привлекает)) а этот стих украла у кого то))
0
05.09.2011
Елена
Ромочка, 14 лет 3 месяца Кокшетау
здорово!!! такие слова милые))) 
0
05.09.2011
за окном уже осень САМА ОТ СЕБЯ В ШОКЕ :)

Похожие записи