Войти
Мама девочки (14 лет), жду мальчика, 8 неделя Саратов

Животик

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

здорово! утащила ваш стих и отправила мужу, сидим вместе улыбаемся :))

0
30.01.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Позитифф-наше всё!)))

0
30.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ну да, его тоже надо поддерживать :) Про конфеты - самое моё! ем их, так сказать, заранее...

0
30.01.2013
Я у Бога просила счастья... ХГЧ от 14 ДПО

Похожие записи