Войти
Мама девочки (14 лет), жду мальчика, 9 неделя Саратов

ХГЧ от 14 ДПО

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Уфа
Вас можно тихонечко поздравить??))))) Или это глюки бэбиблога???
0
07.02.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Если тихонечко, то можно))) Только что с УЗИ, подтвердили маточную Б, но эмбрион и сердцебиение пока не визуализируются, срок еще маленький. Никому не говорю, после В боюсь. Даже дочка не знает, скажу попозже))) Так что чихаю на вас Региночка самым заразным чихом - А-П-Ч-Х-И-И-И 

Пусть у вас поскорее все получится!!!

0
08.02.2013
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Москва

Ну отлично беременность есть, хгч отличный так, что нос кверху все будет отлично это на 8 день задержкунизить делали.

0
08.02.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Да, решила сделать УЗИ,т.к. скоро ехать в  командировку, хотела убедиться,что Б маточная.  Теперь успокоюсь,  буду наслаждаться Б.)))

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Уфа

Я так рада за Вас)))Пусть бусинка растет развивается)))Легкой беременности Вам))))))))))))))))))))))))))))))))))))Спасибо за чих, поймала и заразилась))) получается у вас эффект отмены клоста получился да? и не какую лапару и ОК пить не пришлось))Шепотом Ура)))

0
09.02.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Спасибо. Да эффект отмены клоста, несмотря на то,что пила его 2 мес, а не 3 мес. как положено. Сама удивлена. В начале цикла приснился сон, что держу тест с //. Дай Бог, что бы на этот раз все получилось.)))

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Уфа

Вот еще раз доказательство того что мы решаем а Бог распологает)))Все будет Хорошо, даже не сомневайтесь в этом))

и еще вопросик-а вы в середине цикла знали что у вас овуляция?

0
09.02.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Нет, не знала,потому что  на УЗИ не ходила и БТ не меняла, более того у меня чуть ли не впервые не было ЯБ, я думала, что у  меня вообще в  этом цикле нет О. Что еще раз доказывает, что все наши ощущения субъективны.

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Уфа
Это даже лучше что не знали, не зря же говорят нужно отпустить мысль беременности и все придёт)))) Еще раз желаю Вам Легкой Беременности))))))))))))))
0
09.02.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Еще раз  спасибо!!! И вам желаю поскорее увидеть //.))))))))))))

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Уфа
Спасибочки)))))))))
0
09.02.2013
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

0
09.02.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Спасибо!!! Я вас потеряла сновой аватаркой.))) ЧИХ на вас большой-пребольшой!!!!!!!!

0
09.02.2013
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

пасибки!растите большие и счастливые!!!!!!!!!

0
10.02.2013
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Москва

1902 это вчерашний хгч? Я так понимаю на 8 день задержки? Если так, то поздравляю!!!!!! Я сейчас тоже иду

0
08.02.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Спасибо. Да, это вчерашний ХГЧ. Я вас тоже поздравляю !!!!!

0
08.02.2013
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Москва

Спасибо сижу жду свой хгч. Полоски ярчают.

0
08.02.2013
Животик У кого есть колыбелька FabiMax?

Похожие записи