Войти

Кольпоскопия

Svetik
сашуля, 17 лет 1 месяцАндрюша, 14 лет 8 месяцев Бердичев
Мне делали эту херню , но я бы уже на таком строке не далась
0
06.09.2011
LUCKY
Ежик, 14 лет 4 месяцаДенис, 6 лет 7 месяцев Владивосток
это вредно?
0
06.09.2011
Svetik
сашуля, 17 лет 1 месяцАндрюша, 14 лет 8 месяцев Бердичев
Я думаю что на вашом строке да ,это матку смотрят под микроскопом  у меня потом так живот болел и мазалось два дня
0
06.09.2011
LUCKY
Ежик, 14 лет 4 месяцаДенис, 6 лет 7 месяцев Владивосток
понятно, спасибо
0
06.09.2011
А я до б делала. там вводят зеркала как и когда мазок берут и снаружи через камеру которая увеличивает смотрят на шейку матки и йодом ее могут помазать. мне не больно было не Во время не после. мне кажется ничего опасного в этом нет. кстати с какой целью г. хочет эту процедуру провести?
0
06.09.2011
LUCKY
Ежик, 14 лет 4 месяцаДенис, 6 лет 7 месяцев Владивосток
диагностика эрозии
0
06.09.2011
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев
мне делали на сроке 10недель, ничего не приятного, если не считать зеркала, после процедуры никаких выделений и болей не было.
0
11.09.2011
oksana
Ванечка, 14 лет 5 месяцев Бобруйск
А мне как раз на таком сроке делали, ничего страшного в этом не вижу. Думаю, если вам ее назначили, значит, к этому есть показания. Мало того... У меня результаты кольпоскопии были не очень хорошие, и мне назначили биопсию шейки матки (брали кусочек на анализ). Я очень боялась, но и это позади.
0
06.09.2011
Майя
Егорка, 18 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 7 месяцев Рязань
Мне делали на сроке 5 недель(первая беременность),сразу же заболел живот после этой процедуры,в итоге положили на сохранение.Если бы во вторую берем-ть предложили,я бы отказалась
0
06.09.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Мне делали, смотрели мою эрозию, я даже не по-чувствовала, это не больно и очень быстро. смотрели примерно на вашем сроке.
0
06.09.2011
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара
а я слушала выступление профессора, кот. сказал что категорически нельзя
0
06.09.2011
Алёна
Кнопка, 14 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет Москва
мне делали в 8недель.потом ничего не беспокоило
0
06.09.2011
oksana
Ванечка, 14 лет 5 месяцев Бобруйск
Её делают всем, у кого эрозия
0
06.09.2011
Надин
Красноярск
Она вроде как обязательна!
0
06.09.2011
Сахарная Эпиляция девочки нужен совет

Похожие записи