Войти
жду девочку, 32 неделя Екатеринбург

Екатеринбург подскажите

Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
а ценовая категория и район?
0
06.09.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург
район не имеет зачения,цена впринципе тоже
0
06.09.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Мне нравится колыбелька на мамина сибиряка,и на зоологической-там выбор ооооочень большой,но все российского производства
0
06.09.2011
Посоветуйте))) Ура пришла колясочка!!!!

Похожие записи