Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 29 неделя Калуга

Ура пришла колясочка!!!!

Москва
Шикарный транспорт!!!! класссс!!!imageи сколько стоет такое чудо если не секрет?
0
06.09.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга
В магазине у нас стоит 24 500р. А в  нете, в Элефантёнке мы взяли за 16 950 + 508 ( за перевод денег через Сбербанк) +453р. ( за доставку в регеон) = 17 990 ( гдето так обошлась нам!) . Вобщем вполне доступно за такое качество!!!!!!!!!!!
0
06.09.2011
Москва

ну да! Супер! такую потом можно и продать в неименном виде! Всё, записываю название,тоже такую хочу!

image

0
06.09.2011
Москва
НЕИЗМЕННОМ виде....что то с ручками ...видно от восторга дрожат)image
0
06.09.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга
А вы в итоге взялисебе такую?
0
08.09.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Новосибирск

Как Вам колясочка спустя время? тоже хочу такую...

0
08.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга

ИДИАЛЬНАЯ!!!! ПРОСТО ОБАЖАЕМ ЕЁ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ!!! ОНА ВСЕМ НРАВИТЬСЯ, ЧАСТО СЛЫШУ ВОСТОРГ ОТ ПРОХОДЯЩИХ МИМО ЛЮДЕЙ! Лёгкая миниатюрная, манёвренная, в любой магазин ЛЕГКО!!!! А какая модная и ультросовременная!!! Но у обсолютно любой колямочки есть минусы. Для меня это: она действительно не потянет как продуктовая корзина, мне это и не надо, муж на машине всё покупает, но иногда ситуации случаються, что нужно чтото положить и не тоскать в руках , а не влезает,нет кормашков для мелочей, тоскаю клатч с собой , или приспособилась ключи и телефон под обшивку коляски прятать, и никогда нельзя ей дунькать об ступеньки, тоесть как многии делают, скатывать на задних колёсах, можно сломать замок на раме.

0
08.09.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Новосибирск

Вот и я теперь о ней мечтаю... И муж оценил (наконец-то!!!) Надеюсь нам в Новосибирск она придет - учавствую в закупке... У меня еще время есть погоняться за ней!!!

Спасибо! Буду верить, что  я ее тож скоро буду катать)))))))

0
09.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга

УДАЧИ)))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!

0
11.09.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
поздравляю с такой чудесной покупкой!!!!image
0
06.09.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга
СПАСИБОimage!!!!  Я прям в восторгеimage!!!!!!!!
0
06.09.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
я представляюimage
0
06.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Красноярск

Напишите пожалуйста ссылку, где покупали)))

 

0
06.09.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга
0
07.09.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга
Вы в итоге взяли себе такую колясочку?
0
08.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Красноярск
Однознвчно себе заказываю такую, только красного цвета)))))
0
07.09.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга
Непожалеете, уверяю!!!! Она не красная будет ,а малиновая с чёрным!!! Очень красивая!!! Посматрите у меня в начале дневника , там я не раз общалась про эту колясочук!!! Там девушка фото показывает в малиновом( обалденном) цвете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
хорошая ,но не проходимая.
0
06.09.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга
Где непрохадимо, ручка перекидывается одним движением  и мы уже поедем большими надувными колёсами вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
главное что бы амортизация была хорошая. а то с такими колесами и если плохая амортизация ребенка будет трясти.
0
06.09.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тольятти
Коляска суперская, я когда выбирала, такую даже и не встречала. Молодцы!
0
06.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
прелесть! супер!
0
06.09.2011
Екатеринбург подскажите Игрушка

Похожие записи