))))) Спасибо))) Мама переживает, говорит: какой-то у тебя низкий живот! А он по-моему не то что низкий, просто форма какая-то странная))))
0
07.09.2011
Ответить
нормальный животик!!! и пусть мама поменьше выдумывает всяких глупостей!!!
0
07.09.2011
Ответить
переживает!))) Когда увидела, как живот ходуном ходит, когда малыш толкался, смотрит глаза квадратные, говорит: "страшно как!"
Забыла уже, как сама беременная была)))
Забыла уже, как сама беременная была)))
0
07.09.2011
Ответить
моя тоже забыла, да и время тогда было другое-не воспринималось это так как теперь нами..я очень часто кладу руку на пуз, глажу, а она как заметит-замечания мне делает-типа зачем положила?
0
07.09.2011
Ответить
Какой у вас аккуратный животик для 33х неделек!!! У меня такая же форма, и размер походу такой же)))))) мне тоже говорят, что живот ни как у всех, низкий и острый
0
07.09.2011
Ответить
вымахали))) но все равно акуратненькие такие и остренькие))) а мы тоже низкие но кругленькие,потому что доча живет)
0
08.09.2011
Ответить
У меня с первым был аналогичный животик,форма такая же и все тоже говорили низкий. Но доходила до 39 нед и вообще небыло необходимости сохраняться,так что ничего страшного.
0
07.09.2011
Ответить
У меня тоже мальчик будет! Поэтому наверное и форма похожа)))
0
07.09.2011
Ответить
слушай, у меня тож такие ямки чуть выше пузика))) классный животик, маленький и аккуратненький.
0
09.09.2011
Ответить
))) прикольно))) спасибо, да, маленький, и уже таак мешает, не представляю, как бы я с большим ходила)))
0
09.09.2011
Ответить
растет детеныш то )))) хороший животик ))) тоже форма угловатая ))) и у меня такая же )))
0
07.09.2011
Ответить
ой красота-то какая =))))) прелесть просто!!! =) форма замечательная!!! =)
0
07.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:




