Движемся к финишу )))
Так быстро время прошло, не знаю придется ли мне еще когда-нибудь ходить с пузиком... 

А это 4 года назад

Движемся к финишу )))
Так быстро время прошло, не знаю придется ли мне еще когда-нибудь ходить с пузиком... 

А это 4 года назад

Шикарнейшее имя,вы молодцы-дочкам очень красивые имена подобрали.
Он не просит, но когда спрашиваем говорит что надо, но как-то неуверенно ))) да мы повторим, вот только мне еще 3 года учиться, надо так рассчитать, чтоб и дите родить и учебу не забросить ))) в общем надо как-то совместить