27-го июля в 16:20 родилась наша младшая доченька. Вес 3530, рост 52 см (как я и предполагала чуть побольше Зореньки). Назвали Соломийкой. Вчера уже выписались, осваиваемся дома.
ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите здоровенькими!!! Дата красивая, 27.07.14))
Надо же ,вчера прям день такой что ли)) Невестка моя выписывалась, еще одна хорошая знакомая и ты)) Ты в центральном рожала?
Надо же ,вчера прям день такой что ли)) Невестка моя выписывалась, еще одна хорошая знакомая и ты)) Ты в центральном рожала?
0
31.07.2014
Ответить
Мне, наверное, очень хотелось родить 27 )))
Да, в центральном, на 5 этаже. Мы вчера первые выписались )))
0
31.07.2014
Ответить
Мне очень нравились даты 7.07. 17.07 )) но детки сами знают когда им нужно)) Невестка моя в 00:55 28-го родила , расстроилась ,хотела успеть 27-го)))
Случаем еще одну Олеську не знаешь? Она там же , на пятом, в 14:20 родила Злату)))
У меня малой заболел((( и я на выписку не попала ,а так бы вас всех там встретила ,т.к. невестку выписывали в 12:15 ( получается второй) ,а Олеську после нее))
Случаем еще одну Олеську не знаешь? Она там же , на пятом, в 14:20 родила Злату)))
У меня малой заболел((( и я на выписку не попала ,а так бы вас всех там встретила ,т.к. невестку выписывали в 12:15 ( получается второй) ,а Олеську после нее))
0
31.07.2014
Ответить
Отож и мне хотелось 27.07 ))) Зато 28.07.14 — все цифры на 7 делятся )))
Да, знаю, мы с ней у одного врача рожали и в одной палате лежали, подружились )))
Да, знаю, мы с ней у одного врача рожали и в одной палате лежали, подружились )))
0
31.07.2014
Ответить
Ну надо же )) У Ходак рожала? Ну и как тебе? Я сына у нее рожала ,встречу — в морду плюну..
0
31.07.2014
Ответить
нееет, не у Ходак — она заведующая всем отделение, зовут Анна Ивановна, кажись. А мы рожали у Виктории Николаевны (так кажется). А Ходак потом только на осмотры в обход приходила и денежку "назначала".
0
31.07.2014
Ответить
Ну и хорошо, а я как раз попала рожать у заведующей этой.. И врагу не пожелаю..
А мне Олеська сказала ,что Ходак на удивление хорошей была , вот я и подумала что вы у нее рожали обе.
Как Зорянка к сестричке?
А мне Олеська сказала ,что Ходак на удивление хорошей была , вот я и подумала что вы у нее рожали обе.
Как Зорянка к сестричке?
0
31.07.2014
Ответить
Я, кстати, тоже отметила, что Ходак этот раз была прям "милейшей души человек", аж удивилась, такая прям душка.
Зоря — отлично, подгузнии приносит, погремушками трещит, гладит Солю, трогает, иногда песни ей поет, мне помогает. Кароче, я довольна, надеюсь так и дальше будет )))
Зоря — отлично, подгузнии приносит, погремушками трещит, гладит Солю, трогает, иногда песни ей поет, мне помогает. Кароче, я довольна, надеюсь так и дальше будет )))
0
02.08.2014
Ответить
очень красивое имя) Поздравляю! желаю меньше газиков, коликов, растите здоровенькими))
0
01.08.2014
Ответить
Поздравляю! Пусть растет здоровая, послушная. А на первых порах — крепко спит и с аппетитом кушает)
0
31.07.2014
Ответить
Какое счастье! Поздравляем вашу семью с рождением малышки.Спокойных ночей и вкусного молочка)
0
02.08.2014
Ответить
Олеся, поздравляю вас!!!! Пусть малышка растёт здоровенькой!
0
31.07.2014
Ответить
Родились уже! Поздравляю! Пусть доченька растёт большой и не болеет!
0
31.07.2014
Ответить




