приветик всем девочкам и пузожителям. давно чет я не чего не писала . вот сеня решила написать небольшоц отчетик о нас. 6 сенятбря двойно праздник у меня был , первый 6 лет как я работаю в своей организации, и второй 6 сенятбря я официально в декретном отпуске(но дело это не меняет на работу по прежнему хожу и буду ходить пока есть силы- по собственному желанию , дома не охота сидеть и лишние денюшки не помешают). ходила к своей Г 6 сентября , все у нас хорошо, послушала нас (еще такая прикольная положила меня на кушетку и давай слушать лялю нашу, плохо ей видать слышко было и говорит мне "из за твоего жира плохо слышна ребенка", потом такая добавляет "а тебе ведь ожирение поставили"- приколистка она ), за всю Б я набрала только 3 кг. дали мне справку о временной нетрудоспособности, она у нас так и называется, название мне ваще не понравилось.
ездили с мужем и его родителями в мини-отпуск на 3 дня в Россию, Оренбургскую область, в деревню к его тетушки, отдохнули там такой чистый воздух, пешком хоть там походили, а то тут у нас передвигаемся только на машинах, а там погуляли, он меня даже в Оренбурге сводил в мой любимый Макдоналс(у нас такого счастья нет), я наконец то поела мороженого которое не ела 3 года мое любимое Макфлури с клибникой ... ням=ням вкусняшка, кроме этого мороженого другого я не ем....
Шевелимся мы очень хорошо и активно , дискотека по вечерам у нас крутая, уже видно прям по животу что он шевелиться прикольно так. вот тока надо фотоссесию сделать все забываем.
Уже на этой недели забираем нашу кроватку, ура ура ура
ОГо чет такой длинный рассказ получился, извините.
Всем удачи и легкой и позитифной беременности
ездили с мужем и его родителями в мини-отпуск на 3 дня в Россию, Оренбургскую область, в деревню к его тетушки, отдохнули там такой чистый воздух, пешком хоть там походили, а то тут у нас передвигаемся только на машинах, а там погуляли, он меня даже в Оренбурге сводил в мой любимый Макдоналс(у нас такого счастья нет), я наконец то поела мороженого которое не ела 3 года мое любимое Макфлури с клибникой ... ням=ням вкусняшка, кроме этого мороженого другого я не ем....
Шевелимся мы очень хорошо и активно , дискотека по вечерам у нас крутая, уже видно прям по животу что он шевелиться прикольно так. вот тока надо фотоссесию сделать все забываем.
Уже на этой недели забираем нашу кроватку, ура ура ура
ОГо чет такой длинный рассказ получился, извините.
Всем удачи и легкой и позитифной беременности