Войти
жду девочку, 31 неделя Актобе

небольшой отчетик

Мама девочки (14 лет) Коломна
3кг это очень хорошо..:) я вот уже умудрилась прилично наесть,завтра ехать к г. Получим по шее с мужем:) сидела на диете до б.вот сейчас организм возвращает себе потерянное:)!
0
11.09.2011
ну вот и все!теперь только одна дорога. Мой муж экстресекс... ну то есть экстрасенс :)

Похожие записи