Войти

ну вот и все!теперь только одна дорога.

Мама мальчика (14 лет) Москва
Я вам даже не много завидую, потому что уже тааак напереживалась с ума можно сойти, сегодня например у меня новый заскок что у меня подтекание вод))) заказала тест уже домой). А у вас все хорошо будет, не грустите скоро малыша увидите и обязательно все выдержите, ради него) Желаю легких родов и здоровья побольше.
0
09.09.2011
Абакан
у меня тоже такой заскок былimageну все обошлось.больше надумала себе.imageа сегодня ночью пробка отошла.ха я ее так долго ждала.вот и дождалась.
0
09.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ой страшна подумать, я подробности родов еще даже не изучала)))
0
09.09.2011
Абакан
а я столько видео пересмотрела.лучше б не смотрела вообще.напугала сама себя заранее
0
09.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
ну сейчас то уже точно ничего не смотирте и не читайте наслаждайтесь последние деньги своим пузиком) я почитать хочу, только с целью ничего не пропустить, из того что нужно знать врачу. 
0
09.09.2011
Абакан
да всего лишь 2 дня осталось.буду использовать их по полнойimage
0
09.09.2011
Мама троих (17 лет, 20 лет, 14 лет)

Меня так тоже в роддом отправили,и тоже врач руку засунул посмотреть,от боли слезы потекли,а это оказывается он мне там чот открыл,и часа через три у меня схватки начались.))))))))Может и у Вас также?!)

Удачи Вам!Лёгких родов!

0
09.09.2011
Абакан
че т я думаю уже вызывать скорую или еще потерпеть.спина вообще отваливается аж ногу правую сводит.температура поднялась 37.сидеть не могу хожу хожу по квартире.еще одна дома.муж сволочь такая пьет на радостях.с работы так и не пришел.козел блин.
0
09.09.2011
Мама троих (17 лет, 20 лет, 14 лет)
Ну мужики блин....Если так будет продолжаться то скорую!Скоро увидите своего малыша!)Удачи!Всё будет хорошо!
0
09.09.2011
Абакан
да что то вроде отпустило.вымоталась я.сейчас чаек и спатеньки.нужно организм к работе приготовить.
0
09.09.2011
Мама троих (17 лет, 20 лет, 14 лет)

Да отдых нужен!!!

Вы если что пишите!Как ОНО будет!!!)

0
09.09.2011
Абакан
обязательно.сейчас спина вторые сутки болит не проходит ни на минуту.че т уже родить побыстрей охото.
0
09.09.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
А зачем заранее в роддом? Есть показания? "Готова"-показанием не является)))
0
09.09.2011
Абакан
сутки спина болит уже.шейка сказала готова уже.и срок по мес они поставили 41 неделю.отправляют в роддом якобы я уже перехаживаю.хотя срок по узи 39 нед
0
09.09.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Я так и поняла... 40 акушерских,это 38 эмбриональных...  Это не совет, но я бы дождалась схваток..
0
09.09.2011
Абакан
ну вот она мне и дала 2 дня ждать схваток.хотела меня сегодня отправить я отказалась
0
09.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг

Оленька, Вы не волнуйтесь, все обязательно будет хорошо! Всё выдержите, всё переживете! Легких родов Вам и здоровенького малыша!!!

 

image

0
09.09.2011
Абакан
спасибо большое.и вам удачи и здоровья   много много!!!!
0
09.09.2011
Мама девочки (11 лет) Самара
Удачи тебе, Оленька!!! Все будет хорошо, не думай о боли, думай о том, что ты скоро сможешь обнять своего кроху! Это же Счастье!! Очень будем ждать твоих рассказов с положительными эмоциями!!image
0
09.09.2011
Абакан
спасибо за теплые слова.как приеду с лялькой сразу же вам напишу.
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
вот не понимаю, что они там делают, своими руками??? Очень многие пишут, что состояние шейки смотреть очень больно.
0
09.09.2011
Абакан
ох если б я видела что они там творят.расказала быimage
0
09.09.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года)
Все будет замечательно!!!  Удачи, скоро вы познакомитесь со своим малышом, я свою малявочку до сих пор называю "пузико"
0
09.09.2011
Абакан
ха.весело."пузико"да совсем скоро сыночку на руках буду держать.
0
09.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Клин
Поздравляю! Это ж хорошо! Момент встречи уже так близок! Я бы с удовольствием к вам уже присоединилась!!! Легчайших вам родов! Будем ждать вашего позитивнейшего поста в сообществе "Рассказы о родах"!
0
09.09.2011
Абакан
я была такая счастливая.а сейчас почему так пусто на душе.даже незнаю почему.наверно мне не охото раставаться с беременностью.
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю!!! Легких Вам родов и здорового малыша)))image

0
09.09.2011
Абакан
спасибо большое!
0
09.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Череповец
рукой действительно больно. схватки они как бы из другой области боли. 
удачи, легких родов.
0
09.09.2011
Абакан
удача мне понадобится.спасибо.
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Я тоже вся в ожидании,жду каждый день.Легких родов !!! Настраивайся на позитив и вперед!!
0
09.09.2011
Абакан
спасибо.и вам скорой встречи с чудом!
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новосибирск
Удачи тебе!!!!!желаю легких родов и здоровенького малыша!даже и не сомневайся-все будет хорошо!!!image
0
09.09.2011
Мама девочки (14 лет) Майкоп
Все у вас будет хорошо! Будем держать за вас кулачки! Легкой и быстрой вам встречи с Лялькой!!!!image
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск
Удачи вам!!! Возвращайтесь с малышом)))
0
09.09.2011
Абакан
спасибо.а куда я денусь .там же дитятку свою не оставлюimage
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск
:)))
0
09.09.2011
толкнул! небольшой отчетик

Похожие записи