девченки всем привет
.была сегодня у своей г.отправляют меня в роддом.в понедельник поеду рожать.осталось 2 дня попрощаться с моим пузиком.мне что то так страшно.столько мыслей в голове.вдруг я что то сделаю не так!?г меня на кресле посмотрела сказала что я уже готова.извеняюсь. руку как туда засунула я аж закричала.так больно.как же я рожать то буду???ну вот и все.скоро я стану мамочкой.поддержите меня пожалуйста девульки.
.была сегодня у своей г.отправляют меня в роддом.в понедельник поеду рожать.осталось 2 дня попрощаться с моим пузиком.мне что то так страшно.столько мыслей в голове.вдруг я что то сделаю не так!?г меня на кресле посмотрела сказала что я уже готова.извеняюсь. руку как туда засунула я аж закричала.так больно.как же я рожать то буду???ну вот и все.скоро я стану мамочкой.поддержите меня пожалуйста девульки.
ну все обошлось.больше надумала себе.
а сегодня ночью пробка отошла.ха я ее так долго ждала.вот и дождалась.






