Привет всем беременяшкам!!!! Хочу похвастаться! Купили сегодня конвертик теплый,пойдет на выписку и в последующем в коляску. Только мучает вопрос его стирки. Состав - пух, синтипон, овчина. На упаковке нарисованно,что можно стирать в машинке и при 40 градусах...а я сижу и думаю не скатается ли пух (был неудачный опыт с пуховиком)... Есть машинка, которая просто стирает (есть емкость наливается вода и барабан крутит), полоскаешь сама... Как вы считаете, какой метод стирки предпочтить для этого конвертика??? Заранее спасибо!!!!

