Войти

Наша покупочка))))

Оксана
Ярославушка-любимый котёнок, 17 лет 8 месяцевМатвеюшка-самый сладкий мальчик!, 14 лет 5 месяцев Петропавловск
Какой классный!!! А я все магазины уже обошла, но такого не могу найти нигде...Если не секрет ,сколько он стоит и какой фирмы? Может его заказть можно через интернет?
0
30.09.2011
Ksyne4ka
Максим, 14 лет 8 месяцевАнна, 11 лет 5 месяцев Москва
Покупала в "Дочки и сыночки",стоит 1300, мне ещё понравились в Хеппиче- http://www.happych.ru/catalog/idcategory17/
0
30.09.2011
Оксана
Ярославушка-любимый котёнок, 17 лет 8 месяцевМатвеюшка-самый сладкий мальчик!, 14 лет 5 месяцев Петропавловск
Спасибо!!!
0
30.09.2011
Ksyne4ka
Максим, 14 лет 8 месяцевАнна, 11 лет 5 месяцев Москва
Пожалуйста!!!
0
30.09.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Мне кажется если он простеган( или может быть там пух по ячейкам) то тогда ничего не будет. А где купили такой? Как раз выбираю, ищу что- то подобное...
0
11.09.2011
Ksyne4ka
Максим, 14 лет 8 месяцевАнна, 11 лет 5 месяцев Москва
В "Дочки и Сыночки",не сказать, что выбор большой (как мне сказали по телефону), но выбрать есть из чего. Возможно в другом магазине их сети и больше выбор.
0
11.09.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Спасибо!
0
11.09.2011
и у нас такой же в прогулку - очень классный конверт
0
10.09.2011
Ksyne4ka
Максим, 14 лет 8 месяцевАнна, 11 лет 5 месяцев Москва
Вы его стирали? Каким образом?
0
10.09.2011
нет, мы стирать его не будем пока, тк сидеть в нем будем в одежде зимней
0
10.09.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Я ребёнку бежевый пуховик стирала при 40 градусах и отжимала на 800 оборотах, почти через день и всё отлично! Однажды решила поменьше обороты сделать, он вышел мокрее чем обычно, долго сох и затух. Вывод, лучше в автомате с отжимом по полной , при сушки взбивать пух...........
0
10.09.2011
Ksyne4ka
Максим, 14 лет 8 месяцевАнна, 11 лет 5 месяцев Москва
А я по стирала свой пуховик,жалко было отдавать в химчистку...он простеганный и безумно нравится...так я достала его из машинки,а он у меня комками,тоже на больших оборотах,пришлось все таки сдать в химчистку,восстановили...он светлый. Так я теперь посадила пятно от мороженного жирного той зимой, отчистить до конца сразу не смогла...теперь не знаю, что с ним делать...ещё одну химчистку он не выдержит, итак стал тоньше как-будто...что делать ума не приложу..
0
11.09.2011
ЕЛЕНА
Валерия, 21 год 2 месяцаАндрюшка, 14 лет 4 месяца Пенза
я тоже пуховик с тенисными мячиками стираю)) они пух разбивают и не дают сбиваться в комки и плюс покупаю спец средство для стирки пуховиков)))
0
10.09.2011
Ksyne4ka
Максим, 14 лет 8 месяцевАнна, 11 лет 5 месяцев Москва
Спасибо!!!!
0
10.09.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва
Насчет конверта не знаю, но когда стираю пуховики в барабан машинки кидаю два теннисных(больших) шарика и всё ок) а конвертик очень милый)
0
10.09.2011
Ksyne4ka
Максим, 14 лет 8 месяцевАнна, 11 лет 5 месяцев Москва
Очень интересно! А какую функцию выполняют тенисные шарики?
0
10.09.2011
Не много одежки для малышки)))) Думы на счет приданного)

Похожие записи