Войти

Про Айболита

Елена
Денис, 23 года 10 месяцевМария, 14 лет 5 месяцев Москва
image у меня иногда возникает такое ощущение, что многие детские сказки написаны писателями-наркоманами.. я когда читала сыну их - сама угорала просто))) а мультики? тот же "Ежик в тумане" - это ж под каким кайфом надо быть, чтобы такое снять?!!image
0
11.09.2011
"Ежика" изначально считаю мультфильмом для взрослых. В детстве я его не понимала, и сейчас не понимаю. Там ничего нету ни детского, ни милого, ни смешного, ни забавного, ни хотя бы цветного - короче, для детей ничего привлекательного image
0
11.09.2011
Ой, я его вообще в детстве не осилила)
0
16.09.2011
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва
аааа... шикарно! imageimageimageimageimageimageimage
0
10.09.2011
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск
Забавно. А вообще,детские сказки и мультфильмы взрослым надо запрещать читать и смотреть,ибо наш взрослый цинизм и рациональное мышление способны на корню убить любое волшебствоimage
0
11.09.2011
Ага =) Вот вспоминаю свое детство - вроде все казалось приличным, все как надо, все нормально. А как во взрослом виде сталкиваешься - так волосы дыбом, и столько непристойностей замечаешь...
0
11.09.2011
image тооочно! :)
0
11.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
аххахаа)))))))) в точку)))))
0
12.09.2011
Если вдруг стало грустно Страус

Похожие записи