Решила мама попробывать себя в лепке из мастики,в лепке фигур,как украшений на детские тортики.
Вот слипила такого доктора Айболита,а это любимый персонаж Артура.Слепила и спрашиваю его кто это?
,,Айболит,, отвечает Артур.
Будешь его кушат спрашиваю?
Артур смотрит на Айболита и так грустно в ответ,,а звери? как?,,
За ужином рассказываю об этом разговоре мужу,так за последней фразой о зверях,Артур добавляет,,жалко,,.Вот уже и мыслит ребёнок))
ну а вот собственно и сам Айболит

Так съел его ваш сынок?))