Войти
Мама троих (16 лет, 13 лет, 2 года) Берлин

про Айболита.

Москва

Отличный Айболит получился Так съел его ваш сынок?))

Я тоже загорелась мастичной лепкой, пару раз пробовала сыну торты в форме машинки и танка, неплохо получилось! Но хочется совршенствоваться, а времени не хватает! Жду когда доча подрастёт))

И вопрос, Я так понимаю, Айболит полностью из мастики, кроме ног. А какой у него размер и сколько этой мастики ушло примерно?

0
13.03.2012
Мама троих (31 год, 28 лет, 16 лет) Берлин

Так и не съел)))говорит жалко.Всем кто приходит в гости показывает и говорит,,мама сделала,,.Айболит весь из мастики,и ноги тоже,просто покрашены в чёрный цвет.Мастики ушло совсем немного,2 побольше шарика для головы и туловища,и ещё меньше для рук ,халата,ног.Сам Айболит совсем не большой 10 см всего.

0
13.03.2012
Москва

Хороший, добрый мальчик растёт

10см довольно приличный размер, если его на торт со зверушками поставить, будет здорово смотреться)

А мне чёрная краска не попадалась никогда.

0
13.03.2012
Мама троих (31 год, 28 лет, 16 лет) Берлин

мне  гелевую краску друзья с Питера привезли(и чёрную тоже).Огромное им спасибо всегда говорю.

0
13.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Здорово! А мастику где покупаете?

0
05.03.2012
Мама троих (31 год, 28 лет, 16 лет) Берлин

а мастику сама делаю,по такому рецепту

http://www.vkusnee.net.ua/ukrasheniya-dlya-tortov-i-konditerskich-izdeliy/marmishkovaya-mastika.html

0
05.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо. А мармелшоу в специальном магазине продается?

0
05.03.2012
Мама троих (31 год, 28 лет, 16 лет) Берлин

мармелшоу у нас в Германии купить можно в больших магазинах,вот примерно так они выглядят

http://gotovim-doma.ru/img/img0416_2.jpg

0
05.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ах, вы из Германии. Ну думаю, в Москве тоже можно найти))

0
05.03.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 33 года) Москва

Думаю да. У меня старшая вчера в Шоколаднице с этой штукой какао пила, они в чашку кусочками были накиданы.

0
05.03.2012
Первая травма и поход к врачу. Первые кеды,друзьям в подарок

Похожие записи