Войти

Посоветуйте магазины

Е.
p'tit canadien, 15 лет 7 месяцев Монреаль
Съездите в Гагаринский на Ленинском пр. Там тьма детских магазинов плюс Ашан (памперсы там всяко дешевле).
0
12.09.2011
я там кроме мазы и диснея ничего не нашла(((( и то мазу не считаю недорогим детским магазином
0
12.09.2011
Е.
p'tit canadien, 15 лет 7 месяцев Монреаль

Там Детский мир, Mothercare, Coolbaby, еще какие-то не помню названий, есть еще французский дисконт Kiabi, там полно детских вещей по бросовым ценам, но на качество надо смотреть внимательно.

Недавно были распродажи, набрала хороших вещей по хорошим ценам )) по 100-200-300 рублей.

0
13.09.2011
а kiabi на каком этаже? я была в магазине который рядом с мазой.
0
13.09.2011
Е.
p'tit canadien, 15 лет 7 месяцев Монреаль
Не могу точно сказать, по-моему, на 2. Там схема ТЦ есть если что :)
0
13.09.2011
спасибо, надо будет заглянуть туда)
0
13.09.2011
Марианна
Москва

м. Теплый стан, ТЦ Принц; м. Калужская, ТЦ "Калужский" - магазин "Дети".

м. Теплый стан, ТЦ Спектр - детские магазины на -1 этаже (есть и дорогие и не очень)

м. Беляево, ТЦ рядом с метро, названия не помню - магазин "Кораблик"

0
12.09.2011
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва
Спасибо большое! Сразу такой выбор =) На счет кораблика часто слышала, все хотела зайти, да времени не находилось ехать специально... Теперь пора уже =)
0
12.09.2011
Марианна
Москва
вообще, выбор одежды мне в этих магазинах, честно говоря, не нравится, уж слишком аляповатое все. В них можно купить дешевую косметику для малыша и для мамы, подгузники дешевле, чем везде, ванночки, пеленальные доски, кроватки, коляски - все доступное по цене. Более того, они предоставляют скидку по социальной карте, если вы из Москвы, вам выдадут ее, если вы встали на учет до 20 недели... А за одежкой я бы посоветовала ехать в ТЦ Аэробус, но туда, конечно, надо на машине, он ужасно неудобно расположен. Там на втором этаже несколько магазинов с недорогой польской и отечественной одежкой. На счет качества сказать ничего не могу, еще не использовала. Но чисто внешне все очень симпатичное. И расцветки приятные, и ткань...
0
12.09.2011
Anuta
София, 14 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Москва
Дочки Сыночки понравился, посмотрите у них на сайте адреса ближайших магазинов
0
12.09.2011
Anuta
София, 14 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Москва
"Дети" еще
0
12.09.2011
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва
ооо, у них еще и интернет-магазин есть =) здорово, щас буду лазить, спасибо =)
0
12.09.2011
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва
Спасибо, посмотрю =)
0
12.09.2011

м. Беляево, дет.мир, рядом с метро Кораблик, рядом с метро, Персей для детей чуть подальше

м. Коньково, Дочки-сыночки рядом с метро

м. Теплый стан Дети в принц плазе,

0
12.09.2011
Надюша
♥Артёмка♥, 14 лет 7 месяцев Москва
могу сказать про Бутово...но вообще это сетевые магазы по моему. Мне очень нравится "Карапуз" на Нагорной есть еще магазин. Но там не все дешево, выборочно, выбор большой. "Мир детства" тоже ничего, но там смотреть надо, как привоз можно что-то дешевле и качественнее купить. Смотрите, выбирайте, у вас еще времени предостаточно))
0
12.09.2011
Влад
Вологда
всё в кроватку: бортики, постельное, одеяльца, спальники можете посмотреть у нас http://www.linen-line.ru/page/catalog/detskii_tekstil
0
13.09.2011
Пустышка.. за и против Детская мебель в Петербурге

Похожие записи