До какого времени вы спали на животе? У меня срок не большой, но как то переживаю можно ли, ночью просыпаюсь от того что лежу на животе, потом разволнуюсь и не могу уснуть. И еще вопрос? не могу сидеть на стуле больше минет 15, начинает тянуть живот, у кого такое было????
Я спала на животе недель до 15, пока живота не было видно....просто по другому я уснуть не могла
0
15.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: