Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 24 неделя Славянск

"Беременная" свадьба 3 года назад))

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия
Очень красиво! И с музеем интересно! Платье необычное, очень понравилось! Тоже, по началу, о подобном думала, а выбрала с кольцами) Тем желетом, только в августе) Я тоже с пузиком была, правда маленьким совсем, на 9й недельке)
0
13.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Славянск
Спасибо)))
Если бы женились раньше, то может и платье другое было бы)))
0
13.09.2011
Мама девочки (14 лет) Курган
Очень красивое платье! и сшито с секретом: совсем пузика не видно!!
0
20.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Славянск
спасибо))) да, получилось так, хотя животик скрывать смысла не было)))
0
20.09.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский
Очень красиво! И платье ты себе подобрала просто супер! 
0
13.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Славянск
спасибо) платье шила на заказ)) расшивалось вручную...лежит у меня как напоминание о том счастливом дне) правда, немного велико стало)
0
13.09.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет)
красивые фото,пузико даже не видно.
0
15.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Славянск
Спасибо))) да, кстати, хотя пуз был не маленький)))
0
15.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Петропавловск
Как класснааааа!!!!
0
14.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Славянск
))
0
14.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев
красивая пара!
0
13.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Славянск
спасибо))) уже трио, а в скорем времени - квартет)))))
0
13.09.2011
Скоро рожать!!! И смех и грех

Похожие записи