Ой,девочки ,а я все еще не родила))) но меня отпустили домой из роддома и я безумно рада!!! такие странные, говорят рано мне ещё рожать, типа чего тебе тут торчать иди домой, если что сразу к нам. Анализы, давление в норме, шейка сглажена, но открытия нет, и головка ещё не прижалась, просто моя Г перестраховалась. В роддоме очень хорошая, опытная врач - говорит, что мне не правильно посчитали ПДР (говорили на 8сентября) она посчитала говорит у тебя хоть как получается самый ранний срок на 14 сентября, вот так!!! Зато за сутки в роддоме я насмотрелась и наслушалась много интересного, рожали 2 женщины, одна очень тяжело, она ужастно кричала, но слава богу родила мальчика, а другой прокалывали пузырь, так как перехаживала срок, но мне уже не страшно, а наоборот хочется быстрее))) ночью заболел живот и первое, что я подумала: о, классно, вдруг роды, но нет! Так что я пока опять с вами
