Войти
жду девочку, 41 неделя Нижний Новгород

И смех и грех

Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
ну раз тебе в роддоме сказали что рано, то зачем же провацировать. придумай себе дело, которое нужно неприменно сдалеть до родов. вот и голова отвлечется, к примеру связать костюмчик или по дому что-то
0
13.09.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар
Секас и роды тут как тут)))
0
13.09.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
был, не помогло, а можнт ещё есть какой то вариант?
0
13.09.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар
Еще секас))) Много секаса. А самое главное не нервничать, все случиться, уже скоро)))
0
13.09.2011
"Беременная" свадьба 3 года назад)) Сыночек :)

Похожие записи