Войти

Сыночек :)

Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
поздравляю с сынулькой!!!
0
13.09.2011
Эльвица
Маленький Бо :), 14 лет 5 месяцев Калининград
спасибо!)
0
13.09.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
девочку хотела?
0
13.09.2011
Эльвица
Маленький Бо :), 14 лет 5 месяцев Калининград
хотела...да вот как-то чувствовала, что парень будет. Но все равно эмоции не сдержала. Эх...будут мои мужчинки меня 2-ем гонять)))
0
13.09.2011
Надежда
Христиан, 14 лет 7 месяцев Красноярск
почему же гонять, на руках носить будут.Поздравляю с сыночком!
0
14.09.2011
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев
а я сначала сына хотела очень...и знала, что у меня он будет первый...а потом мне стала сниться доченька и я поняла, что за сыном в следующий раз пойду...по мне-главно, что у меня есть ребенок, а кто-мальчик или девочка-абсолютно не важно!!!
0
14.09.2011
Наталья
Егорушка, 15 лет 9 месяцев Москва
Поздравляю! Сначало мальчик, а потом и девочка будет))))
0
18.09.2011
Эльвица
Маленький Бо :), 14 лет 5 месяцев Калининград
спасибо :) но, боюсь, больше мне не захочется image
0
18.09.2011
Наталья
Егорушка, 15 лет 9 месяцев Москва
Все плохое сразу забудется,как только он появится на свет))) А пока наслаждайся долгим сном и ничего не деланием))))) Отдыхай,короче)))
0
18.09.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига
поздравлаюimage а у нас в Латвии час хотят вести закон что б нельзя было узновать пол ребенка ( типо ЕС стандарты )
0
13.09.2011
Эльвица
Маленький Бо :), 14 лет 5 месяцев Калининград
да, я читала новости. Россия тоже войдет, если примут в эту конвенцию. Ну не знаю...по мне так это не оч правильно. Мне вот нужно просто знать было и все :) Проще просто по-моему аборты запретить до какого-нибудь минимального срока А потом (когда уже нельзя делать) говорить пол :) Спасибо за поздравление))
0
13.09.2011
И смех и грех УЗИ

Похожие записи