Ой, девоньки...с 12 недель я изводила себя кто там. Ругала на чем свет стоит узистку в своей ЖК. И вот сегодня решила пойти в перинатальный на узи. Пришла. Захожу...а там она же
. Сползла под стол...Легла на диванчик, и тут она начинает диктовать данные сестре под запись. Я говорю, мол да ладно Вам, скажите кто там. Она брови вскинула, "а Вам не интересно здоровенький ли ребеночек?". Говорю, итак знаю, что он в полном порядке, скажите кто там
. Ржет и дальше свои замеры проводит. На ножке я не выдержала..говорю, мол ножка это мило, а между ножек то что...."да пацан у тебя".......ух. Я там на той кушетке от обиды аж всплакнуть успела. Под конец уже спрашиваю, а этот мальчик уже точно девочкой не станет? Пообещала, что нет. в общем, папа под вечер был счастлив, хоть и говорил,что все равно ему. А я пошла в магазин и накупила нашему Богдаше кучу всяких вещичек. 
. Сползла под стол...Легла на диванчик, и тут она начинает диктовать данные сестре под запись. Я говорю, мол да ладно Вам, скажите кто там. Она брови вскинула, "а Вам не интересно здоровенький ли ребеночек?". Говорю, итак знаю, что он в полном порядке, скажите кто там
. Ржет и дальше свои замеры проводит. На ножке я не выдержала..говорю, мол ножка это мило, а между ножек то что...."да пацан у тебя".......ух. Я там на той кушетке от обиды аж всплакнуть успела. Под конец уже спрашиваю, а этот мальчик уже точно девочкой не станет? Пообещала, что нет. в общем, папа под вечер был счастлив, хоть и говорил,что все равно ему. А я пошла в магазин и накупила нашему Богдаше кучу всяких вещичек. 

а у нас в Латвии час хотят вести закон что б нельзя было узновать пол ребенка ( типо ЕС стандарты )