Войти

Хочу сухарики...

ой, как же мне знакома ваша проблема!!!!сама такая!!!!меня и до беременности все ругали за эту странную любовь ко всему "вредному", только муж один все разрешал...а теперь и он пристально следит, чтоб я ничего такого не ела!!!да и сама не маленькая, прекрасно понимаю, что нельзя.но ведь так хочется!!!!пока терплю, уже больше месяца!!!но в моих тайных желаниях бооольшая пачка чипсовimage
0
13.09.2011
mamaLiya
Богдан, 14 лет 6 месяцевДарина, 7 лет 5 месяцевРостислав, 5 лет 2 месяцаМирослав, 5 лет 2 месяца Калининград

Хм))) Ура!!! Я не одна...

0
13.09.2011
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва
Один, два раза можно позволить себе расслабится... когда организм сильно требует, я так делаююю потом охотка пропадёт:)
0
13.09.2011
mamaLiya
Богдан, 14 лет 6 месяцевДарина, 7 лет 5 месяцевРостислав, 5 лет 2 месяцаМирослав, 5 лет 2 месяца Калининград
спасибо за совет))) попробую...
0
13.09.2011
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва
да там просто глютамат натрия, он то и вызывает привыкание у человека после него вся пища остальная кажется  пресной, что потом уже ничего не хочется... ну когда меня тянуло на глютамат, я пару раз Доширак поела и вроде всё:)
0
13.09.2011
mamaLiya
Богдан, 14 лет 6 месяцевДарина, 7 лет 5 месяцевРостислав, 5 лет 2 месяцаМирослав, 5 лет 2 месяца Калининград
именно пресной она и кажется!!! но я буду стараться себя в этом ограничивать...
0
13.09.2011
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва
Ну да желательно... вообще глютамат натрия штука не очень безопасная штука... хотя она почти везде, надо всё таки старатся как-то избегать её почаще... хотя бы супы без кубиков варить и колбасу меньше кушать, и всё в этом стиле:)))
0
13.09.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
я ими переболела в токс. только ими и спасалась на улице
0
13.09.2011
mamaLiya
Богдан, 14 лет 6 месяцевДарина, 7 лет 5 месяцевРостислав, 5 лет 2 месяцаМирослав, 5 лет 2 месяца Калининград

а я до сих пор ими болею...

0
13.09.2011
Людмила
Санкт-Петербург
очень-преочень тянет на сухарики!!!! сейчас период токсикоза, дак даже кажется,что спасают от тошноты... не могу себя переосилить, хоть и вредно это, еще и брекеты на зубках (тоже сухари противопоказаны).... ну я же немножко)
0
13.09.2011
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск
Ой, и меня на вредности...Аж до дрожжи...Правда не на сухари...А что то типа картошки фри, газировки и гамбургеров....)))) Я правда стараюсь очень редко! Пока ела всего раз
0
13.09.2011
Ой мне тоже таак хотелось, я взяла прочитала состав)) и нажарила черного хлеба и натерла чесноком, как вариант вместо сухарей отлично спасает от желания поесть гадкости)
0
13.09.2011
Юлия
Мишутка, 20 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 8 месяцев Москва
Я тоже такой пост создавала. Только меня еще на ролтон, колу и пр тянет... Не отказываю и в чем. Потом нельзя будет... 
0
13.09.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва
меня тоже ооочень тянет)) теперь сама делаю)
0
13.09.2011
Про сон на животе?? и еще.. А можно ли и нужно ли...

Похожие записи